DC-SWAT Forum

Полная версия: Помогите пожалуйста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я взял поиграть дрим. когда друг его проверял, всё было нормально, всё работало. а вот у меня он даже диски почему-то не крутит, только дергает и всё. скажите, что это пожалуйста. з.ы. он не играл и проверку проводил 2 дня назад.
чтото с лазером стряслось?
да врядли, он диски не то, что не читает, он их не крутит. да и дрим всё время лежал закрытый и в коробке
Цитата:он диски не то, что не читает, он их не крутит
Может потому и не крутит, что не видит их лазер.
Ещё, как вариант, может сгорел драйвер моторчиков. Но если
Цитата:только дергает и всё
...то видимо всё же лазер. Кстати как именно он их "дёргает"? Поясни. Начинает раскручивать? Или головка ходит "жужжа"? Может сгорел центральный моторчик, который раскручивает диск? Хотя скорее не сгорел, а возможно в нём кз... Тогда, если драйвер моторчиков ещё жив, то это чревато его гибелью, если будешь ещё пытаться запустить диски (при условии что их при этом видит лазер).
Эй помогите мне с одной проблемой !
Писал бы сразу что за проблема...

Nickneim

Добрый день! Кто знает где и кого можно купить 2 GD-rom(а)вместе с платойлибодвижки оригинальные или аналоги ему, т.к. у меня две приставки ни один уже не работает, моторчики сгорели в свое время ставил от плеера но увы 5 мин игры на NHL 2K2, и сгорела микросхемка "BA....."
Nickneim, яж те в асю уже писал, ну да ладн, спроси у SWAT`a, у него скорей всего есть..
URL ссылки