DC-SWAT Forum

Полная версия: Купил Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет, чуваки Heart

Вчера забрал с почты NTSC/U консоль заказанную с Ebay и VMU. Блок питания на 120V, конечно, не воодушевил, но в итоге из двух консолей получилась одна и работающая.

Ну что, теперь я готов поковыряться с вами вместе Tongue

Правда лишь после того, как я поборю лень и дойду до магазина с болванками. Что-то мои TDK Printable совсем читать не хочет, зато древние cd-r, купленные лет 6 назад, на ура работают.
поздравляю! и во сколько сие чудо вместе с доставкой обошлось? сколько времени шла посылка?
шпашибо :3

Консоль: 2 151.96 RUB
VMU: 265.70 RUB

Заказ от 21 апреля 2011. Уведомление со штампом от 27(вроде) мая.

Месяц мытарств.
Привет. Что это ты решил вернуться к дриму? Ты уже лет 5 наверное как не в теме, на сколько я помню Smile
Похоже всех еще хоть раз но вернет дрим к былым временам Smile
Ностальгия замучила Smile

Эмуляторы — это ок, но не труЪ.
Ну не всё так гладко и вышло с приставкой. Болванки читались. Засунул в неё оригинальщину и вот:
http://www.youtube.com/watch?v=mwFLd3_K0...re=related
http://www.youtube.com/watch?v=JjmSbp1Mi...re=related

Подкрутил лазер на голове, вроде запахало.
Всем добрый день! Сегодня и мне пришла дримка! NTSC/J
Вот только незадача - она отказывается читать все диски кроме audio-cd... В чем проблема? Подскажите пожалуйста!
регион возможно. а еще говорят что дримы 2001 года выпуска не умею читать самописные диски.
А что за диски то пробовал?
(30.06.2011 18:24)SWAT писал(а): [ -> ]А что за диски то пробовал?

"Самописные" Писал алкоголем на 8х скорости (меньше у меня дисковод не поддерживает)...
И регионы разные пробовал (PAL и NTSC).
Приставка собрана в Японии, так может нужны только япоские диски/игры?!.
А что дрим делает, просто в меню выкидывает? Попробуй другие болванки.
Да, да, в меню. Углубился в форум и нашел советы по этому вопросу (вроде бы). Подкрутил какой то болтик на лазерной головке, что возле шлейфа. Запустились две из четырех болванок! Насколько я понял, нужно скоро эту самую головку менять?!
Или мне себе головку поменять?!!! Smile
Раз помогло регулирование лазера, то он у тебя уже сдох почти. Можешь сразу менять, он не долго проработает.
Спасибо за помощь! Завтра пройдусь по магазинам.
На счет лазерной головки на 100% согласен со SWATом , но если головка SPU 3200 то есть шанс еще настроить.
URL ссылки