DC-SWAT Forum

Полная версия: Выключение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нужна помощь. После включения дримка работает 17 секунд и выключается, (не перезапускается) что делать?
В черный экран вываливается и звук пропадает, но светодиод горит, так?

Сперва зачисти контакты на БП наждачькой мелкой или надфилем. Если не поможнет, посмотри не высохли ли термопрокладки на проце и видюхе.
Ох блин, читал гдето что если приставка вырубается постле 10-15 секунд, значит мозг еб*т вентилятор. Так и есть, он неработает, сейчас попробую поченить, а можжет быть такое что он перестал работать из-за к.з. на видеовыходе?
Ну вот, оказывается мешали провода для раскрутки вентилятора, всё робит, хотя я испугался что после вчерашнего к.з. дрим больше никогда не заработает...фух.
Да на этом форуме и читал.
Это у меня было такое, вентилятор на куллере заклинило и приставка вырубалась секуннд через 10-15, в итоге я его почистил и дрим до сих пор как часы работает.
Я и забыл тебе написать про него Smile
кстате под материнской платой приставки на кондерах вроде(непомню), стоят термо резиновые прокладки на охлаждение, у меня им кирдык, ничего если я их не поставил ? (не путать с прокладками на процах =] которые сверху материнки)
Даже незнаю, понимаеш, на кондеры поставили термопрокладки ведь не просто так да? Значит поставь их обратно, хотя на моей дримке( мать первой версии) термопрокладки стоят только на процессорах.
значит тебе тоже надо прокладки =]
Мне не надо, у нас разные ревизии материнских плат, и прокладки в моей ревизии стоят только на процессор и графическое ядро.
забыли поставить )
(07.08.2011 12:35)yaotzin писал(а): [ -> ]забыли поставить )
Что поставить?
URL ссылки