DC-SWAT Forum

Полная версия: Продаю Sega Dreamcast (PAL-E)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Итак в продаже Sega Dreamcast (PAL-E) в комплекте:

1. Сама консоль (с модемом)
2. AV кабель и кабель питания.
3. Виброблок + карта памяти для джойстика.
4. Два джойстика.
5. Световой пистолет.
6. Лицензионные диски с играми и софтом.

Все аксессуары и комплектующие полностью оригинальные, все диски что на фото - читаются, запускаются, играются, работают одним словом. Все работает так как и должно. Внешнее состояние на фото, по мне так 5 -

Теперь о грустном, в свое время домашними животными были повреждены провода от одного джойстика и пистолета, к тому времени все игры были пройдены и мне хватало одного контроллера, с 2005 года по июнь 2011 приставкой не пользовались вообще никак, найдя ее в шкафу загорелся пройти The House of The Dead 2 с пистолетом, в итоге после прозвонки проводов тестером оказалось что несколько проводков имеют разрыв где-то под изоляцией, заморачиваться не стал и заменил полностью провод у пистолета и контроллера, на самый мягкий сетевой провод что смог найти..конечно получилось жесче чем было, но играть не мешает, как сделано можно увидеть на фото..Оригинальные провода отдам в комплекте, покупатель может заморочаться и вернуть все на место.

По деньгам хотелось бы 3000 за все, + с покупателя все почтовые расходы, предоплата, отправка почта России из Кировской области (43 регион). Возможен мани бэк в случае не работоспособности, опять же пересылка за счет покупателя. Готов выслушать предложения касательно цены/доставки/оплаты, на все вопросы постараюсь ответить.

контакты: fghd08@gmail.com или icq 422443466
Что то помоему из лицухи у тебя там всего пара дисков и то один из них браузер Smile
может и так, что те что другие покупались в одном магазине..
URL ссылки