DC-SWAT Forum

Полная версия: Sorttxt
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Научите как правильно создавать sorttxt ,GDI Explorer я знаю,но не всегда есть оригинальный дамп .GDI,по этому и спрашиваю как из файлов создать правильный sorttxt ?
Я не знаю по какому принципу делали разработчики игр эту сортировку, но к примеру я, сделал бы следующим образом.
Если сильно не заморачиваться, то можно просто по размеру сортировать, самые тяжелые файлы в конец диска (не считая пустышки, если есть), на больший радиус. Но желательно туда конечно отодвинуть файлы, которые больше всего используются и положить их рядом так, чтобы последовательность их загрузки была не хаотично по диску, а по одному направлению следования головки Smile Но это конечно уже более кропотливый труд, но это даст наиболее эффективную загрузку игр и соответственно увеличит срок службы механики GD-ROM'а.
Ну или ищи оригинальный дамп Smile
Есть еще такой вопрос,сделал правильный sorttxt с оригинального дампа,но так как я делаю репак игры,я удалил две папки с файлами,по 527 файлов в каждой,вопрос состоит в следующем:Как может сказаться нехватка тех самых удаленных файлов,на запись игры и повлияет ли это как то негативно на саму игру(игровой процесс)?
Просто прочитал в одном месте,что если файлы указанные в sorttxt в последствии были удалены то это никак негативно не отразится на самой игре,правда там пример был приведен всего из 2х файлов
P.S. Файлы языковые
Да ничего страшного не должно быть.
(11.10.2011 12:25)SWAT писал(а): [ -> ]Да ничего страшного не должно быть.
Спасибо за ответ Shy
URL ссылки