DC-SWAT Forum

Полная версия: Обороты двигателя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подскажите пожалуйста,как добавить оборотов на двигателе или чем(на что) можно заменить моторчик?
Зачем тебе их добавлять? Там все расчитано, если диск будет крутиться быстрее чем нужно, привод его не сможет прочитать.
(26.09.2011 17:15)maximka5 писал(а): [ -> ]Подскажите пожалуйста,как добавить оборотов на двигателе или чем(на что) можно заменить моторчик?

С газонокосилки поставь мотор и все будет ОК! А если по правде то нахера это делать!?
Создалось впечатление,что оборотов не хватает для раскрутки диска,хотя скорее всего дело в ЛГ!
Все понятно,спасибо!
Это ты решил так, потому что диск медленно крутиться и в итоге не прочитывается? Это явно косяк с головкой, а не с двигателем.
По идее чем медленнее диск крутиться, тем лучше он читается, поэтому дрим в начале диск крутит медленно, пока не распознаст его.
(29.09.2011 07:41)SWAT писал(а): [ -> ]Это ты решил так, потому что диск медленно крутиться и в итоге не прочитывается? Это явно косяк с головкой, а не с двигателем.
По идее чем медленнее диск крутиться, тем лучше он читается, поэтому дрим в начале диск крутит медленно, пока не распознаст его.

А еще дело может быть в моторе диска или в драйвере привода BA5986FM. Я бы на мотор сначало обратил внимание. Мне уже приходилось ченить мотор в моем дриме. И кстати из-за плохого мотора диска может накрытся тот самый BA5986FM. (Жаль что в дриме не стоит мотор как например в PlayStation 2)
URL ссылки