DC-SWAT Forum

Полная версия: Куплю запчасти GD-ROM'a
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Куплю плату GD-ROM'a в рабочем состоянии, а также интересует моторчик привода. Или куплю GD-ROM в сборе.
Ну платы рабочей нету, может тебе что то конкретное с нее нужно? У меня есть платы, но на них похоже мозги сдохли, а драйвер вроде целый. Механика есть вся (кроме головки лазера), включая корпус.
Ну или купи тушку дрима без аксессуаров Smile отдам за 1500 вместе с доставкой.
А может привод отдельно продашь, рублей за 850? Просто сама приставка не нужна, у самого есть одна рабочая самая моя первая (помню все лето работал, чтобы ее купить и никогда, и никому ее не отдам и не продам) и вторая от друга осталась со сломанным приводом. Хочу починить и племяннику подарить, пусть играет и радуется, как я когда-то.
Нет привод отдельно не отдам. Если только найдешь покупателя на остальное, тогда можно Smile
Ну, а если привод возьму за 1500 р.? Остальное оставишь себе, может потом и покупатель найдется, а то у меня это все пропадет.
(19.10.2011 11:05)Dragon писал(а): [ -> ]Ну, а если привод возьму за 1500 р.? Остальное оставишь себе, может потом и покупатель найдется, а то у меня это все пропадет.
Бреед, а не легче взять весь дрим? Всё таки она рабочая, на запчасти пустить можно.
Хех, ну мне все равно, если хочешь только привод за эти деньги, то пожалуйста Smile
Почем можно купить головку лазера SPU 3200?
Ты спрашиваешь вообще или у меня? Если у меня, то их нету.
Мне цена в принципе интересна Smile
В гугле забанили?
http://www.tda2000.ru/d/36781.php
Спасибо
URL ссылки