DC-SWAT Forum

Полная версия: Мушкетёры 20 лет спустя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет, спустя... сколько же меня тут не было? :/ 3-4 года? Зашёл ради интереса.

Я за всё это время успел сходить в армию и поменять кучу работ, девушку, купаться в ванне с шампанским и побичевать дошираком... а как прожил свою жизнь ты?
Привет. Давно тебя ждали. Надеюсь опыт не забыт по дриму. Smile
Ванна с шампанским - это круто Smile . А мы тут всё плюшками балуемся...
Ну с возвращением! Smile
Сюда рано или поздно все возвращаются еще хотя бы раз. Народ все еще нуждается в поддержке Eazyboot.
Потому что Изибут самая нормальная прога. Сама всё ломает. Все остальные требуют вручную многое делать и ещё не понятно заработает ли. Единственный минус - в образ сразу не делает данные.
Чес слово, счас смотрю на исходники, как баран на новые ворота Smile уж больно много наворочено. А алгоритм хака - да, моя гордость, долго над ним сидел Smile. Если и писать, то с нуля. Счас максимум, что могу - пара патчей..
Ну с нуля это даже лучше.
(09.11.2011 18:36)Michael писал(а): [ -> ]Всем привет, спустя... сколько же меня тут не было? :/ 3-4 года? Зашёл ради интереса.

Я за всё это время успел сходить в армию и поменять кучу работ, девушку, купаться в ванне с шампанским и побичевать дошираком... а как прожил свою жизнь ты?

Так вот где ты пропадал =) Ну с возвращением тебя, Michael, а то я думал тебя уже в розыск объявлять.)) Заходи также и на dcfan.net.ru/forum/, там то же много чего поменялось).
URL ссылки