DC-SWAT Forum

Полная версия: Хотелось бы уточнить некоторые моменты...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(05.12.2011 21:56)shadow писал(а): [ -> ]Извеняюсь за ошибку про стабилитрон, голова и так кипит. Я незнаю что говорит metal, но я сделал так, как я описал выше, и всё работало и работает по сей день, но уже не у меня, так что..
Да и зачем усложнять всё? Проводами всякими, ножку не изогнуть уже? Я думаю это не проблема..
да все норм,я просто подумал что первую ножку невозможно изогнуть так чтоб он вошел во второе гнездо,но у тя получилось вроде!!!
При покупке же ножки были длинные, вот и всё согнулось.
LEUMAS, с домашним ремонтам я тебя оооочень хорошо понимаю =)))) Но так или иначе тема с моторчика актуальная.

Да, ножки у новых диалект как правило длинные, так что согнуть проблем нет =)
и так. консоль привезли. отличнейшее состояние (чему очень рад). была внутри запылена и корпус немного грязноват, но щётка, порошок и тёплая вода сделали своё дела.
Сходил на радиорынок и прикупил деталей. Касательно стабилизаторов, не было на рынке КР142 ЕН8А, поэтому взял как бэ аналог 1180ЕН9Б. по сути тоже самое. я прав? так же нашёл L7809cv
нормальный аналог?
(19.12.2011 14:31)Devil_Blood писал(а): [ -> ].... щётка, порошок и тёплая вода сделали своё дела.
Я аналогично проделываю манипуляции Big Grin
(19.12.2011 14:31)Devil_Blood писал(а): [ -> ]... не было на рынке, КР142 ЕН8А поэтому взял как бэ аналог 1180ЕН9Б. по сути тоже самое. я прав? так же нашёл L7809cv
нормальный аналог?
Да, это все по 9в стабилизаторы Smile
и так, впаял резик на 1 ом 0.125 5%, поставил стабилизатор L7809cv - всё работает! всем спасибо за помощь и инфу =))))) теперь пишем диски и и граемс =)))))
Молодца, все бы так делали и будет счастье Smile
Страниц: 1 2
URL ссылки