DC-SWAT Forum

Полная версия: Продам или обменяю провода
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(12.01.2012 09:44)Ukushuka писал(а): [ -> ]Я думал это направление в развитие ДримШелла самое приоритетное...можно сказать из-за этой мысли и решил заиметь себе сей девайс...

Поэтому я это дело и не оставляю на самотек, а стараюсь решить проблему, верней понять причину.
Для этой темы главное что адаптер этот рабочий, те проблемы что есть у меня с новой версией, к нему никак не относятся.
(12.01.2012 14:30)SWAT писал(а): [ -> ]
(12.01.2012 09:44)Ukushuka писал(а): [ -> ]Я думал это направление в развитие ДримШелла самое приоритетное...можно сказать из-за этой мысли и решил заиметь себе сей девайс...

Поэтому я это дело и не оставляю на самотек, а стараюсь решить проблему, верней понять причину.
Для этой темы главное что адаптер этот рабочий, те проблемы что есть у меня с новой версией, к нему никак не относятся.

Ну эт хорошо.Давайте меняться как обсуждалось выше...
Я вам AV кабель и Scart кабель вы мне Адаптер.Какую форму отправки и куда и на кого отправлять напишите в личку...
Снова актуально
(08.01.2012 11:54)SWAT писал(а): [ -> ]Переверни разъем к дриму, чтобы видно было все пины.
У меня есть провод со всеми пинами новый.
(15.02.2012 11:35)Lin писал(а): [ -> ]
(08.01.2012 11:54)SWAT писал(а): [ -> ]Переверни разъем к дриму, чтобы видно было все пины.
У меня есть провод со всеми пинами новый.

Сват сказал что у него отпала потребность в проводах =(
Да я подумываю заказать себе сразу такой: http://www.aliexpress.com/product-fm/495...alers.html
Но вот что то дорого просят за него, тут нет же такой коробки. Забирай за такую же цену адаптер у меня, я куплю этот кабель Smile
(16.02.2012 08:34)SWAT писал(а): [ -> ]Да я подумываю заказать себе сразу такой: http://www.aliexpress.com/product-fm/495...alers.html
Но вот что то дорого просят за него, тут нет же такой коробки. Забирай за такую же цену адаптер у меня, я куплю этот кабель Smile

Если еще актуально готов купить за цену указанную в объявлении...
Сколько будет пересылка до Москвы стоить?
Да в принципе актуально. А кто его знает, да я думаю не дорого, он же легкий, что то около 100 руб я думаю.
ну че тогда отправляйте...реквизиты мои у вас вроде есть
Ок я на неделе пойду на почту, нужно получить посылки из китая и за одно отправлю.
Страниц: 1 2
URL ссылки