DC-SWAT Forum

Полная версия: PSIO
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
[Изображение: e415fe10fa37t.jpg]

www

cybdyn
Будет ли подержка SATA дисков?
может в будущем освою проект в плиске сата контроллера. тогда будет напрямую

а пока обдумываю поставить на плату мост с иде в сата, если его не будет, то отдельно ставить придётся в иде порт.
есть же переходники ide>sata
я про них и говорю))

но как квариант если чип котрый в них стоит недорогой, то можно сразу наплату и поставить, более красивый вид будет чем бутербродо-гамбургеровский))) места по идее хватает.

www

(10.06.2012 18:06)cybdyn писал(а): [ -> ]я про них и говорю))

но как квариант если чип котрый в них стоит недорогой, то можно сразу наплату и поставить, более красивый вид будет чем бутербродо-гамбургеровский))) места по идее хватает.
Отличный вариант
пока не нашёл подходящий чип. не буду пока на этом останавливаться...

будет пару иде портов и слот по SD карту... усб чип. на передачцу данных и конфиг. чтобы по усб можно прошиться простенько без специальных программаторов.


ещё вот есть альтернатива заложенной плиске и контроллеру, более дешёвая. в чип-модах часто используют чтото такое. от ACTEL.

http://made-by-bacteria.com/viewtopic.php?f=41&t=187

жаль пока не освоено мною, както сложилось что на работе все на altera применяем.
а так по идее можно в один чип загнать.. и копейки стоить будет.
может кто в курсе , использовал чтонить подобное?
Тада, ACTEL я иногда встречаю в чипах пс2, Wii )))
Иногда вчтречаю Altera, как правило во флеш-картриджах SNES, SMD, GBA, и т.д.
Вот только я не програмист Sad
наскок я знаю, альтеру в флэш-картриджах применяет Крикz. ))

просто если там реально 250к гейтов и стоит копейки, то чегоб не испольоьзовать...
(13.06.2012 12:38)cybdyn писал(а): [ -> ]наскок я знаю, альтеру в флэш-картриджах применяет Крикz. ))

просто если там реально 250к гейтов и стоит копейки, то чегоб не испольоьзовать...
Ещё использует Масяня, и куча китайских флешек GBA, например мой M3 Movie Player на нем тоже? ещё видел в денди флеш карике от Sergi тоже альтерку, да и ваще если погуглить на тему платок флешкариков то там почти везде альтерки, почти.
Смени ты уже фотохостинг, этот на столько увешан рекламой, аж бесит.
SWAT - дедушка ворчун))) ну предложи, на какой сменить.
У меня без рекламмы, ну могу предложить тут выкладывать фото http://smotri.te.ua
Вот, я всегда им пользуюсь когда надо фотки на форум залить) http://savepic.net/index.php
Я просто нажал на увеличить, вместо прямой ссылки на фото, так как раньше было только это, а в последнем сообщении не обратил внимание что есть прямая ссылка Smile
ну ты же сказал сменить хост, можешь предложить, мне без разницы где выкладывать...
кстати, может это не так интресно смотреть на недоконченную схему)) мож тогда выложу когда будет готово..просто хотел осветить процех, для тех кто ждёт что нового...
Эх, научиться бы както понимать как программировать эти Альтеры, единственное на что я писал проши так это была советская к155ре3 Smile
ну будет плата, скину прект, научишся какнибудь...ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
URL ссылки