DC-SWAT Forum

Полная версия: Замена электро двигателя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В моём PS2 model scph-50008 загнулся электродвигатель диска. Кто знает есть ли хорошие аналоги родному, а то такой же не могу найти. В основном все запцацки на slim.
а какие симптомы, с чего взяли что это именоо он? клинет? лазер пытается- шипи но двиг не в какую???

както интресно,как вообще они загибаются? на моей практике таког почти не было? точно уверены что дело не в драйвере или может предохранитель на него перегорел?
(23.02.2012 13:50)cybdyn писал(а): [ -> ]а какие симптомы, с чего взяли что это именоо он? клинет? лазер пытается- шипи но двиг не в какую???

както интресно,как вообще они загибаются? на моей практике таког почти не было? точно уверены что дело не в драйвере или может предохранитель на него перегорел?

Такие что другой мотор работает, а родной нет. Я сам в большом аху*нии что он сдох, но до поломки из консоли выдавался скрежет из мотора диска ну совсем ненормальный. Раньше такого не было. С начало все спихивал на шляпу, но в последний момент понял что дело не в шляпе. Все драйвера проверены и замерены, все там ок. С электроникой я на ты.
раз скрежет был, то значит терся магнит по датчику оборотов, проще сменить мотор, возьми от другой сони сломаной, так проще.
был такой случай у меня.
URL ссылки