DC-SWAT Forum

Полная версия: God of War: Chains of Olympus
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Радуйтесь!! Официально анансирована игра God of War на ПСП. Вот, глядим:

Видео на youtube

У кого какая инфа, делитесь))
Анонс уже более полу года назад был. Уже даже демку выпустили))
Релиз игры на начало весны 2008 года

ПС вот сама демка http://pspgames.com.ua/index.php?newsid=1405
А я играл во что-то похожее на PS2.
Круть:)
zaero, а скока левелов в демке?
1 уровень.
Уровень кста тот который во всех видео есть. Т.е. те локации там где на фоне корабли, битва с ящером ну и т.д.. )
Играл, многовато прошел и застрял, буквально две недели мучал мучал тот уровень де застрял да та ки забросил игру, невыходит пройти:(
Нее я всю прошел. Кстати мне кажется в этой игре самая лютая графика из всех игр PSP которые есть сейчас.
Хотя вот поиграл в демку Resistance: Retribution, тоже неплохо.
Цитата:Хотя вот поиграл в демку Resistance: Retribution, тоже неплохо.
Резистан красивее!) К томуже уже как пару дней есть полная версия игры)
Я на самом деле больше всего жду Gran Turismo для PSP, вот эти ребята точно выжмут из этой железяки все что можно.
А еще интересно как будет выглядеть Assassin's Creed на PSP:))))) Жаль только эти игрули еще не скоро выйдут:(
Ну если честно на ассасин мне всеравно. Т.к. переиграл в него на пс3... А вот грантуризмо - это да!=) Жду с большим нетерпением!
Да я не играть в ассасин хочу, ибо тоже поиграл уже, а просто интересно как оно будет на PSP:)
мне ещё сайлент хил понравился:)
а неподкинете сохраненку с пройденым левелом чтоя застрял?
я дам сохраненку свою а ктонить пройдет момент де я застрял а потмо обратно пришлет мне сейв
(13.03.2009 20:56)SWAT писал(а): [ -> ]Да я не играть в ассасин хочу, ибо тоже поиграл уже, а просто интересно как оно будет на PSPSmile
Получилась какашка в итоге)))
(02.01.2014 14:10)zaero писал(а): [ -> ]
(13.03.2009 20:56)SWAT писал(а): [ -> ]Да я не играть в ассасин хочу, ибо тоже поиграл уже, а просто интересно как оно будет на PSPSmile
Получилась какашка в итоге)))

Gran Turismo к слову тоже не оправдала тогда мои ожидания Smile
Я люблю серию бурнаут, на PSP думал оторвусь, ну да оторвался, ни чего так, играть можно, но я не ожидал что модели машин будут кирпичами на колесах (
URL ссылки