DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast к Интернету ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как подключить сеть в Украине через Интернет [ Ого ]? Уже все браузеры попробывал ничего не выходит =(

Time Zone — не принципиально.
Optional Settings — лучше не трогайте.
Internet Connection: Main Options
Your real name — можете написать, если жаждете славы ;-).
User Login — Вводил логин который дал провайдер
Password — пароль
Dial Up Number — не ясно, оставлял пустым
Back Up Number — не ясно, оставлял пустым
DNS1/DNS2 — 213.179.249.135 в модеме увидел
Internet Connection: Dial Options
Area Code you are dialing from — не ясно, оставлял пустым
Long Distance prefix — не ясно, оставлял пустым.
Call Waiting Prefix —не ясно, оставлял пустым Outside Dial Prefix —
Modem Init — AT&F0
Dial Tone/Pulse — выбор тонального или пульсирующего набора. Установите в режим ( Pulse. это выбирал)
Dial Area Code — установите в положение OFF.
Blind Dial — установите в положение OFF.
Internet Connection: (Proxy Setting) не ясно, оставлял пустым
Я пробовал PlanetWeb 3.0 интернет от Укртелекома. Режим набора - импульсный, все остальные параметры по умолчанию. Dreamkey 2.0 с этими же параметрами отказался подключаться.
Dial Up Number впиши и будет тебе счастье. Это же самое важное, номер провайдера, куда собсно звонить.
Dial Up Number Я вписывал свой домашний телефон{0472*** ***),и просто {*** ***} ! А как узнать номер провайдера ? Я дзвонил на укртелеком мне сказали что они такого не знают ! Может кто-то знает номер провайдера ?
(12.05.2012 08:18)CRACK писал(а): [ -> ]Dial Up Number Я вписывал свой домашний телефон{0472*** ***),и просто {*** ***} ! А как узнать номер провайдера ? Я дзвонил на укртелеком мне сказали что они такого не знают ! Может кто-то знает номер провайдера ?
Приходишь в Укртелеком и говоришь, что тебе нужно подключить Dial-Up интернет. Подписываешь договор. Вместе с договором тебе дадут инструкцию в которой и будет написан номер дозвона.
Если Укртелеком вообще еще до сих пор предоставляет этот Dial-Up Smile) Они может и удивляются поэтому...
Я подключил dreamcast к нету через planet web 2.6 узнав при этом номер провайдера Укртелекома 0100501111 + ввел DNS первичный и вторичный и поставил импульсный набор, все остальное оставил пустым, но! есть проблемка, надо зайти на саайт my.ukr.telecom.ua и зарегистрироваться выбрать тип и скорость подключения. Браузер отображает сайт крякообразами и не может распознать рус-язык,что делать ? Остальные русские браузеры dream key и internet Pasport 2.0 рус заходят в Net но не открывают страницу my.ukrtelecom.ua может нодо посвежее попробывать браузеры ? Help
Цитата:Dial Up Number Я вписывал свой домашний телефон
:facepalm: должен быть номер модемного пула провайдера, а не твой номер.
Пробуй PlanetWeb 3.0. Или зарегься на компе. Я уже не помню поддерживал ли этот браузер русскую кодировку или нет...
Все конектится ! Вот с руским языком проблемка!
Ну ищи значит где-то в опциях соответствующую русскую кодировку. UTF-8, либо же Win-1251, либо же KOI8-R

http://www.dc-swat.ru/forum/thread-1194.html
DreamKey v2.x(rel 10.10.2005 Где его скачать ?
С торрентов. И качай уже 3.0 тогда.
Я понял почему другие браузеры не заходят в NET, тоисть на сайт my.ukrtelecom.ua, это потому-что они конектятся к привязной сайт браузера а провайдер не пускает потому что на главном сайте my.ukrtelecom.ua не выбран тарифный план ! Как сделать в браузере, чтоб он не был привязной к Dreamarena ?
Ну в настройках там поищи где-нибудь. И выставь my.ukrtelecom.ua. А вобще эта страница только при первом коннекте показывается. Это у тебя что-то не то с браузером не то значит. Учти, что Dreamkey 1.5 и 2.0 к инету подключаться не могут, только к дримарене.
а как убить dreamarena ?
Никак. Юзай соотв. браузер.
лазил по инету 2 дня так и не нашол Dreamkey 3.0 Он пододу идет с микрофоном, а я дурак его продал в 2004 вместе с сегой и не помню кому ! На этом сайте нашол http://www.dcisozone.com/ Он не рабочий оказался испортил 2 болванки ! У кого есть поделитесь или дайте инфу где найти его ?
Возможно это тоже самое.
http://www.theisozone.com/downloads/drea...ey-30-pal/
Тоже самое ! Он не рабочий.

Nickneim

(21.05.2012 18:51)CRACK писал(а): [ -> ]У кого есть поделитесь или дайте инфу где найти его ?

Лови Dreamkey 3.0, если еще актуально)
http://www.sendspace.com/file/wut54f
Страниц: 1 2
URL ссылки