DC-SWAT Forum

Полная версия: Network adapter
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вопрос к тем людям кто подрубал Network adapter к PS2 с жестким диском. Хотелось бы узнать впечатления, плюсы и минусы этого девайса. Сам хочу приобрести. И можно пользоваться взломщиком action replay если играть с ж/диска.
хорошие впечатения. пашет много игр. привод не нужен. я ещё делал модули для подключения иде двд от компа. есть некоторые игры не совместимые. но их надо просто внутри немного хакать, так ка они пытаются лезть в сеть, чип которой сидит на этом нэтворке.
Ставил, штука зачотная, чип ставил модбо и весь софт грузил с юсб флешки.
Сейчас китаезы начали выпуск нетворков под SATA винты )))
(24.06.2012 02:24)LEUMAS писал(а): [ -> ]Ставил, штука зачотная, чип ставил модбо и весь софт грузил с юсб флешки.
Сейчас китаезы начали выпуск нетворков под SATA винты )))
Я вот и присмотрелся именно с sata.
http://www.dealextremeru.com/p/2-5-3-5-s...0000-54329


А какой чип стоит сильно важно? У меня Mars 3
По сути не важно какой чип стоит. Ставиш себе на карту памяти FreeMC boot и через меню консоли лапускаешь нужную тебе прогу которая с HDD работает.
Ясненько! Всем спасибо!Wink
отличная вещь у самого стоит ИДЕ адаптер по локалке не пробовал файлы лить но игры которые я на винт залил с винхиипа работают примрно 70% остальные чёрный экран.
(01.12.2012 07:36)Skarfais писал(а): [ -> ]отличная вещь у самого стоит ИДЕ адаптер по локалке не пробовал файлы лить но игры которые я на винт залил с винхиипа работают примрно 70% остальные чёрный экран.
я ещё не встречал ни одной игры, которая бы не пошла.
(28.06.2014 21:50)cvgs писал(а): [ -> ]
(01.12.2012 07:36)Skarfais писал(а): [ -> ]отличная вещь у самого стоит ИДЕ адаптер по локалке не пробовал файлы лить но игры которые я на винт залил с винхиипа работают примрно 70% остальные чёрный экран.
я ещё не встречал ни одной игры, которая бы не пошла.
\У меня не пошла gta liberty city
есть патчи для проблемных игр.
URL ссылки