DC-SWAT Forum

Полная версия: Вопрос насчет записи )))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вообщем етсь образ который весит больше чем нужэно и не помещается на диске... я перекопировал в папку data и начал читать интсрукцию , вообщем выбрал второй вариант так как overburn стремно выбирать , далее eazyboot попросил ввести путь к папке я вел data он подумал немного и вывел мне окно то самое в котором нужно изменять параметры я все изменил по интрукции в первых двух полях убрал D:\ а в третьем ниче не тронул , далее нажал на generate и вырубил это окно eazyboot сразу же отправил меня к первоначальному выбору способов... в интсркции сказано что это может быть если программа не смогдла снизить размер но я все-же сомневаюсь , можно ли как то исправить эту проблему? никак не могу понять.... для справки скажу что размер первышал на 14 мегов.. я посмотрел файлы и замтеил что есть папка bins в которой находится 1rst bin и ip.bin а в корневом каталоге лежит тот же 1rst bin я решил удалить потворный файл он весил 12 мегов а ip.bin перенаправил в корневой каталог, снова решил попробовать сделать таким методом запись ни фига тож самое ...все по интсрукции делал наверно 10 раз... помоги ) плизз )
Вааах, как ты намудрил. Кое-как понял, что тебе надо. ЧТо за игра? Там нет Dummy-файлов, cdda-треков?

P.S. У меня сотик навернулся, поэтому в Инет счас вылезаю с трудом, могу и не ответить...
URL ссылки