DC-SWAT Forum

Полная версия: winCE
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброго времени суток! У меня проблема следующего рода. Устал искать winCE для Дрима. Очень хотелось бы ее запустить, но найти так и не удалось. Помогите, где найти.
Ты типа ось найти хочешь? Smile) нету ее, только SDK.
(20.08.2012 09:10)SWAT писал(а): [ -> ]Ты типа ось найти хочешь? Smile) нету ее, только SDK.
Так, а где SDK взять, или оболочку надо будет вручную собирать для дрима, есть ли уже готовый образ, который запустил и все?
Да нету никакой оболочки, а SDK по сути было для портирования игр, там только основные системные компоненты, нет там "окон", там оно как бы одно всегда.
Gildon, скажу сразу, не увидишь ты там ничего ожидаемого. Ни окон, ни мышки Smile Это только SDK для портирования игр с винды на дримку.
(20.08.2012 12:26)Gildon писал(а): [ -> ]Так, а где SDK взять, или оболочку надо будет вручную собирать для дрима, есть ли уже готовый образ, который запустил и все?

WinCE это просто набор библиотек для абстракций от железа, образ проги собирать конечно можно, но только с танцами под бубен. У меня где-то валяется этот архив для дрима - старьё и без поддержки = лучше выкини эту мысль в помойку, гораздо проще работать с Калисто, это развиваемый проект, а CE мёртв.
URL ссылки