DC-SWAT Forum

Полная версия: Вопрос по дизайну форума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На форуме стоит режим отображения тем по умолчанию - древовидный. т.е. первое окно темы показано как надо, а от остальных толко заголовки.
объясните плизз удобство этого метода, я не врубаюсь, по мне, так информация труднодоступной получается...

Может лучше стандартный поставить?..
Я привык к стандартному. Он мне удобней.
Вот и я на стандартном с детства сижу, на древовидный смотрю как баран на новые ворота:)
В первый раз с этим столкнулся на форуме atariage, просто был в шоке, т.к. каждый пост приходилось вручную открывать:)
Что тут не так не врубаюсь?
Что-то тоже не понял вопроса. Стуктура поста да и вообще, форума отличная просто. Приятно смотреть. А вот на DCF сам пост выглядит гораздо хуже.

Единственный минус, который я заметил - при добавлении поста перегружается вся страница. На DCF удобнее в этом плане, там лишь к странице пост дорисовывается и все.
у меня лишь единственное замечание...почему последний ответивший высвечивается как автор темы?...это явно не соответствует действительности!;)
Цитата:почему последний ответивший высвечивается как автор темы?
Ты где такое увидел? Где признаки?
Цитата:Ты где такое увидел? Где признаки?

на титульной странице форума!...яб тебе показал но тут выявился ещё один недостаток....нельзя прикрипить свою картинку!:)
Вообще нельзя прикрепить файл... места нет на сервере, наверное.

А, я понял тебя. Только ты не понял:). Это высвечивается автор последнего сообщения:)
Цитата:Вообще нельзя прикрепить файл... места нет на сервере, наверное.

Так и есть, мало места:(
На мой взгляд, единственный недостаток бесплатного хоста:)
URL ссылки