DC-SWAT Forum

Полная версия: Shenmue-World
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стартовал первый в рунете проект о Shenmue, проект об игре ставшей вехой в игровой индустрии. На сайте планируется собрать творчество фанов (рассказы, материалы), интересные обои, фанские видеоролики, новости по событиям из мира Shenmue.
Уже сейчас только, что стартовавший проект имеет в спец ветке на форуме около 700 сообщений по Shenmue, касающихся всех аспектов серии.

Адрес проекта:
http://www.shenmue.dcfan.net.ru/
Хоть доделал бы сначала, а то:

Название раздела 1
Описание раздела

Название раздела 2
Описание раздела

Название раздела 3
Описание раздела
Цитата:Хоть доделал бы сначала, а то:
Руководитель суб-проекта не я ).
Но всё равно, спасибо, что сообщил о несоответствии страницы )
Исправим )
Исчерпывающая тема.... как поживает проект?
Как видишь он загнулся. На сайте косяк с кодировкой, а это говорит о том, что за ним никто не следит.
Сайт загнулся еще черт знает когда. Изначально разработку сайта поручили мне, я долго обещал и не справился, в итоге работу перепоручили SAGA. Сага сделал, оставив там всякие лулзовые комментарии в сторону Артемия Лебедева (кто не знает - известный разработчик и дизайнер). Меня же лишили вообще всяких прав (доступа). Сайт понемногу заполнялся Ren'ом, в основном сырые версии страниц со скопированным текстом в HTML-редакторе, позже не стало и этого. Все страницы снесли нафиг а вместо текста на сайте поместили какую-то hex'овую каракатицу. Ну и в итоге все. В итоге проект развалился из-за нежелание что-либо делать и полной лояльности всех остальных участников.
Сравнить с Шенму Доджо, так и вообще. Аж плакать хочется, какой хороший проект мог выйти и как он бесславно провалился, не смотря на громкую шумиху вокруг его имени и пиар.
URL ссылки