DC-SWAT Forum

Полная версия: Dreamcast mod PC
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ну да нормально стоит винт, ноутбучные винты не сильно и греются то.
(10.07.2013 08:42)LEUMAS писал(а): [ -> ]Ну да нормально стоит винт, ноутбучные винты не сильно и греются то.
53 градуса на hdd выдало, когда игру устанавливал. А так 45-47 градусов в режиме простоя.
Одно успокаивает, что в ноутбуке винты не охлаждаются и находятся в более тесных условиях.
Взял от видеокарты кулер и присобачил к днищу. Переместил винт влево и воздух с кулера попадает прямо на него. Температура при максимальной нагрузке не поднималась выше 38 гр.
[Изображение: ea03671b90fct.jpg]
[Изображение: c05ae8e5a480t.jpg]
[Изображение: f5d4fbcfda65t.jpg]
Дополнительные дырки на днище - результат борьбы с температурой до установки кулера.
Франкенштейн какой то...
кхм, теперь что то внешний вид неочень с низу Sad
Мда, вид снизу как то не очень. Жесткость корпуса то не пострадала?
Да, снизу мягко говоря - жопа. Но оно же снизу и не видно. Можно было аккуратней сделать и кулер ноутбучный взять да еще и белый найти, но хотелось все и сразу. Зато по феншую обдувает.
Жесткость корпуса не пострадала.
Можно было бы взять сейчас купить еще одну приставку и на чистовую сделать все, но самый кайф в именно в этой приставке, так как бла бла бла больше такой не будет.
Роль медиацентра выполняет на 100% и пользуюсь теперь каждый день. А то стояла как памятник.
(13.07.2013 23:18)myx писал(а): [ -> ]Да, снизу мягко говоря - жопа. Но оно же снизу и не видно. Можно было аккуратней сделать и кулер ноутбучный взять да еще и белый найти, но хотелось все и сразу. Зато по феншую обдувает.
Жесткость корпуса не пострадала.
Можно было бы взять сейчас купить еще одну приставку и на чистовую сделать все, но самый кайф в именно в этой приставке, так как бла бла бла больше такой не будет.
Роль медиацентра выполняет на 100% и пользуюсь теперь каждый день. А то стояла как памятник.

Еще ОС для нее видоизменить, что бы дримовское меню напоминало и вообще гуд будет
(15.07.2013 05:51)densir писал(а): [ -> ]Еще ОС для нее видоизменить, что бы дримовское меню напоминало и вообще гуд будет
Заставку например включения.
Мелодию загрузки, заставку включения, значки стилизовать звуковую схему Smile можно много нафантазировать.
(10.04.2013 13:29)myx писал(а): [ -> ]Блок питания приехал.
Делаю аналогичный проект. Расскажите пожалуйста поподробнее про блок питания. Правильно я понимаю, что это подобный БП? http://www.ebay.com/itm/MINI-ITX-1U-Case...43b77c05b8 http://www.ebay.com/itm/12V-200W-24-Pin-...3a7e9c510a
Да это эти блоки питания. То что доктор прописал.
В моем случае в БП не было дополнительного разъема на 4 пина и мать не запускалась. Нашел, припаял, включил и запустилось.
В вышеприведенных ссылках этот разъем есть.
Внешний БП на 12 вольт лучше брать ампер так на 5. У меня был на 3 ампера, так он грелся.
Смаздрячил Mega Drive 2 Mod Android))) Сега Мега с хдми выходом!
Осталось тока кнопки вкл-выкл и ресет задействовать.
Внутри "двухяйцевый" андроид стик который без проблем тянет все эмули,управляется все с беспроводного джойстика.
[Изображение: 4418651m.jpg]
[Изображение: 4415579m.jpg]
Я свою андройд приставку сначала думал затулить в корпус от дрима, туда же влепить радиатор на процессор, usb хаб, жесткий диск, сетевую карту, адаптер от мыши и блок питания, но потом переделка в комп. больше понравилась так как использую в качестве медиацентра и необходим аудио выход 5.1, а андройд приставка поддерживает только стерео. Поэтому она переехала на кухню).
я смотрю в последжнее время последние релизы ведроида требуют железо по мощностям как пк, чем больше тем лучше, совсем не мобильная система получается, вон мой телефончик на ведре всего 600мгц раньше летал, а щас такой софт чтов се тормозит Sad
ну под андроид много всего полезного. плюс поддержка арм, а эта архитектура набирает обороты сейчас Smile
присматриваюсь щас к habrahabr.ru/post/190540/
Страниц: 1 2
URL ссылки