DC-SWAT Forum

Полная версия: Xbox 360 s и внешний жесткий диск 500gb
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда разделяю внешний жесткий диск на 2 файловые системы NTFS и Fat32 при подключении к приставке она просит чтоб я его отформатировал в фат 32. Следуя из этого, мне будет доступно только 32 гигабайта для использывания в Xbox ! Вопрос: как мне разделить внешний HDD на две файловые системы? NTFS и HDD, чтоб коробка не затрагивала и не форматировала второй раздел с NTFS который я хочу использывать для 3д фильмов ??? Пробывал разные варианты форматирования и деление разделов, но бесполезно, коробка при любых расскладах просит отформатировать внешний HDD ! Help
Он видимо тупо не понимает разделы. Хотя теоретически уж должен брать хотя бы самый первый. Ты FAT32 раздел попробуй сделать первым и основным, если уж не поможет, то остается только хак.
Пробывал делать так. Primary fat 32 + Logical Ntfs +++ Udf + logical +++ Primary + Prymary и тд ! Все равно при подключении в Xbox просит форматнуть весь Хард ! Я даже скрывал диск Logical и оставлял 33 гиг Udf (fat 32). Копировал на комп Data 0000 с Xbox(фаил весил 32 996 гиг ), потом создавал разделы и пробывал заливать обратно, но не получалось создать раздел fat 32 потому-что размер больше 32 996 не позволял создать fat 32, а раздел весом 32 990 позволял создать fat 32 исходя из этого фаил Xbox data0000 не мог скопироваться на хард потому-что ему не хватало 6 килобайт =) Че за бред ????
(22.04.2013 17:37)CRACK писал(а): [ -> ]Че за бред ????

Microsoft Smile
ПОставь фрибут как я и не парься больше )))
Замантулил парудней как 500 гигов вместо штатного винта на 120 гигов :-)
Предложило форматнуть, форматнул и все ок пашет.
(29.05.2013 01:41)LEUMAS писал(а): [ -> ]ПОставь фрибут как я и не парься больше )))
фрибут хорошо, но без Лайва будет очень скучно.
(04.07.2013 07:19)cvgs писал(а): [ -> ]
(29.05.2013 01:41)LEUMAS писал(а): [ -> ]ПОставь фрибут как я и не парься больше )))
фрибут хорошо, но без Лайва будет очень скучно.
Та не сильно оно и скучно без лайва, мне например не понравился лайв с пендосами.
Все эти лайвы/онлайны не заменят той атмосферы когда осбирается компания чтоб поиграть. слишком уныло без этого.
(04.07.2013 16:04)SI{AY писал(а): [ -> ]Все эти лайвы/онлайны не заменят той атмосферы когда осбирается компания чтоб поиграть. слишком уныло без этого.
+1 согласен
Особенно на вечеринках, днюхах и т.д.
Особенно когда поддатая компания играет с играми типа Wii или EyeToy
URL ссылки