DC-SWAT Forum

Полная версия: Ремонт х360
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлогаю в этой теме обсуждать:

1) Ремонт х360
2) Общение на схожие темы
3) Профилактика
тема актуальна, т.к. все 11,6 млн. выпущенных консолей бракованы...
тада, консоль вроде и клевая но дохнет в 50% через пол года, и начинается геморой;)
по знакомым знаю скоко мучаются.
Ну ка по подробнее :huh:
Вообще за советом по приобретению XBOX 360 в какую тему обратится ? :rolleyes:
можно в "xbox360 общие вопросы".
ну ващето система зачотная, токо вот лучше охлаждение доработать, повысится надежность
купил я на днях это чудо, благо друган продал недорого, без витнта и джоя, вобщем забаненя Зефирка, мне лайв ненада так что мне пофигу что он банен, тыкал в него джои всевозможные USB, ниодин непроконал, нехочет их и всё, както фигово, пришлось купить ещё и джой, хотя PS3 я пихал всякие USB джои и все заработали Smile терь на днях немного охлаждение улучшу и бум цацкаться Smile
вобщем обнаружилась срань с боксом, гад незапускал некоторые игры, проверял прогой на совместимость, типа совместимы а непашут, плюнул, разобрал, сдампил прошивку привода, посмотрел, стоит iХtream 1.61 12x final
вобщем задумал сменить на толковую прошу, пришлось помурыжитсья востановить родную чистую прошу с родным кеем, потмо на её базе слепилось то что хотел за прошивку, проспуфил, залил и терь доволен как слон, то что не запускалось стало запускаться, тупо все вподряд что не сунеш то и работает, я доволен Smile
так какую в итоге прошивку поставил Xtream 5.1, iХtream 1.61NS или iХtream LT?
и какой привод стоит в боксе?
поставил Хtream 5.3C спуфеную на самсунь вместо бэнки Smile
Прошивка радует, такая проблема - как патчена игра под определенную прошивку - уже отпала Smile
Но проблема типа - пишеш диск, тыкаеш в приставку а он его покрутил и неувидел всеже осталась, как бороться нею?
Пока что реального решения в голову не приходит кроме экспериментов с прошивками да накрутить лазер.
Но по размышлениям это проблема может быть как во зловредности лазера так и прошивке, ведь при перешивке привода разными прошивками привод может читаь те или иные диски, лучше или хуже, думаю всеже гдето в крошивке микрокод есть который и отвечает за чтение диска Smile
Ведь пк приводы как правило этиже диски читают без проблем, но пк привод в х360 не примантулиш Sad
На текущий момент я уже и абыл что такое болванки )))
URL ссылки