DC-SWAT Forum

Полная версия: Sega DC
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем доброго времени суток Smile

Пишу, можно сказать так от балды и замечательного настроя. Smile

С вашей помощью восстановил свою старенькую консоль) провалялась которая в гараже больше 8-ми лет, т.к. не смог выявить на тот момент причину, а интернета на тот момент под рукой не было Sad и забыл что-то совсем пронее...

А тут что-то на днях сестренка спросила меня про нее, и у меня как крышу сорвало. Достал, почистил, просушил.. Запускаю, а она мне фигу выдает... Начал рыскать в инете и наткнулся на ваш замечательный форум Big Grin

Спасибо! Молодцы! Все более чем подробно расписано, что куда зачем и почему. Быстро выявил причины поломок. Причин было достаточно, плохой контакт бп и материнки, хана шлейфу привода, сразу за ним сменил ЛГ которую вырвал из сидюка у которого даже корпуса не было Big Grin попалась PXR-550x, быстренько наковырял материала на форуме по её установке, как и куда) вобщем "взлетела" даже без настройки и манипуляций со шпинделем, единственное что подпилил корпус немного и обломал кусочек пластмассы на кожухе ЛГ)) Потом появилась проблема с геймпадами, на 2-ух из 4-ех полетели аналоги а на одном мыши погрызли кабель и кусочек крестовины (сволочи мелкие Big Grin )
Вобщем все заработало)

Спасибо всем вам нечеловеческое) Реально помогли)
Да, надо бы создать нормальный Faq, чтоб по форому не рыскать а сразу всё найти) На днях постораюсь написать.
Да уже были попытки создать FAQ http://www.dc-swat.ru/forum/thread-1681.html
В принципе если есть желание, все можно найти и так, но как правило люди ленятся и тупо задают одни и те же вопросы, даже не попытавшись хоть немного просмотреть форум. А вот BuMMeR приятное исключение из этих правил, все бы так Smile Сам все нашел и сделал без лишних вопросов, написав единственный раз, просто для того чтобы поблагодарить. Сказка одним словом Smile
Дак да, уже начинают бесить одни и те же вопросы)
Можно в разделе Hardware сверху повесить банер мол внимательно читайте форум! только потом задавайте вопросы Smile
лучше тогда уж сделать раздел ремонт как головной, так как я думаю это один из главных вопросов ради которого люди ищут эти сайты
URL ссылки