DC-SWAT Forum

Полная версия: Все о PSP
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Все что хотели спросить, узнать, поделится инфой. Делаем это тут.
Какая там вообще графа, в описаниях читал что как у PS2, у людей спрашивал, говорят не лучше чем PS1... Потом какую всётаки лучше брать, обычную или slim? В слим вроде ик порта нет, зато есть TV-out, какие ещё различия (кроме яркости экрана и уменьшеного объёма)? Какое изображение получается на телике, реально можно поиграть?
Графика для такого типа устройств вообще супер! Не намного хуже чем на пс2. )
Посмотри шоты с игр и сделай выводы)
интересно куда запаивается в РSР-3000 микрофон? он ведь уже туда впаян в отличие от 2000 модели.
и неплоход найти толковую распиновку АV кабеля для слимки
Думаю не так все просто с микрофоном:)
да я тож думаю там идет отдельный модуль в 3000ой. В распиновке АV нет проводов для мика мне кажется, тк мик в 2000 идет в камере,постовляемой отдельно
эээ, микрофон в PSP 200х вмантулить можна без проблем, знаю какие контакты идут в разьеме под микрофон, а вот в 300х интересно как?
думаю распиновка неизменилась, кстати в этом же разьеме есть якобы толи Component толи AV толи RGB выход, его распиновку по контактам так и незнаю, хотя мне неособо и нужно но интересно, играю если хочется то по USB кабелю в пк на мониторе а то и на 47 дюймовый телек:)картинка ничо так яб сказал:)
Вот я не как не по, в чем разница между psp? на них че игры разные? или игры все идут просто железо лучше у новых моделей
Ну железо немного отличается, но по сути на игры это никак не влияет, основные характеристики те же.
То ли дело PSP 2 Smile) aka PSP NGP
Если софт для PSP чтоб не прошивая играть в пиратские игры? (Что то вроде наверно FReemc boot на PS2) PSP у меня E1008 street 6.60-прошивка официальная.
так все виртуальные прошивки типа PRO-B это софт ))) , не имел ещё е100х б но все 2000 непрошивайки и 3000 легко виртуалятся... качаешь на карту PROUPDATER и FASTRECOVERY и вуаля...
(13.08.2012 23:18)cybdyn писал(а): [ -> ]так все виртуальные прошивки типа PRO-B это софт ))) , не имел ещё е100х б но все 2000 непрошивайки и 3000 легко виртуалятся... качаешь на карту PROUPDATER и FASTRECOVERY и вуаля...
Это можно одну из них или обе одновременно нужны?
одна прописывает на карту какието файлы, и занимает это чутка больше времени... вторая исходя из названия "быстро восстанавливает" , просто используя эти файлы..

эти апдейтер и фастрекав надо брать по вашу 6.60
Эти виртуалки наверно будут слитать, и при каждом запуске придёться запускать FASTRECOVERY. А вообще, почитайте форумы зызы, там всё изложено Smile
ну так это и есть то что просили "нужен софт, чтбы не прошивая играть" , слетает не так уж часто. и быстро восстанавливается.. и гарантия сохраняется!
Всем спасибо! Попробуем!
URL ссылки