DC-SWAT Forum

Полная версия: Dead Space
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Давно ещё на компе проходил, захотелось снова поиграть. Но вот незадача - нигде не могу найти Dead Space для PS2... Мож найдётся, кто выложит, или ссылка у кого есть?
Dead Space для PS2 нет.
Да как нет? Я даже обложки видел. И википедии написано, что есть

Ай, блин, точно - PS3... Да вроде бы игра то старая, даже очень, времен Doom 3. Разве она для PC разрабатывалась?
угу, написано, PS3 )))
Да какая она "старая, даже очень", эта игра вышла в конце 2008 года, о какой PS2 вообще может идти речь, она была ориентирована на современное железо.
Ого, 2008 год?! Ну и ну, не ожидал

Эх жалко, не поиграю. На компе пишет ошибку инициализации видеосистемы - видюха наверно не подходит
(29.05.2013 10:52)SuperClaw писал(а): [ -> ]Эх жалко, не поиграю. На компе пишет ошибку инициализации видеосистемы - видюха наверно не подходит

Поэтому я уже давно не играю на ПК и тем более в хакнутые версии игр. Все это только портит впечатления и в значительной мере снижает интерес к играм как таковым.
Согласен! ПК версии просто ужасно коряво выглядят, намного хуже! Единственное исключение - Alan Wake, который намного красивее оригинальной, X-box 360 версии. Прекрасный порт, красивее этой игры я еще не видел, Remedy постарались. Кстати, а Doom 3 так и не портировали на PS2? Просто, блин, хочется поиграть во что нибудь эдакое, леденящее душу. Или может кто знает на нее что нибудь хорошее из Survival Horror, что не грех посоветовать? Smile
Возьми уж PS3 и не парься Smile
Денежки надо) Из PS думаю уже взять PS4, если обратная совместимость будет) И то, ради эксклюзивов (Heavy Rain, The last of us, Red dead redemption). А из седьмого поколения думаю бокса взять.
Совместимости с прошлыми поколониями не будет, ни на ps4, ни на xbox one.
Обратная совместимость будет вроде как через онлайн сервисы, но с нашим инетом можно сказать что ее не будет.
Ну ты конечно сравнил, на PS3 значит денег нету, а PS4 взять хочешь Smile) Сейчас PS3 можно Б/У купить совсем не дорого, уж точно раза в 3 дешевле консолей нового поколения. Да и игры на нее еще будут выпускать какое то время параллельно, а уж сколько их сейчас есть уже и так, можно играть и играть.
Я думаю что игры от первого xbox быстро заведут на xbox one, т.к. архитектура схожая, точнее одна, x86Smile
А так, если чисто для пиратства, то лучше брать xbox 360 чем ps3, не будет проблем с кряком игр) А то на ps3 по пол года ждать когда хакнут, да и всякие там trublue докупать ради 10 игр тоже деньги лишние тратить не охота) А xbox прошил и всё, ну или глич поставить, но тогда онлайна не будет.
Ага, зато на PS3 эксклюзивов больше)

А вообще, если седьмое поколение брать - надо к нему и плазму хорошую, чтобы всё нормально было. Хотя я в общаге умудрялся на стареньком Филлипсе играть) единственное - чтобы прочитать на нём текст какой-либо, нужно уж очень постараться - шрифт мельчайший просто получается)
(31.05.2013 18:56)shadow писал(а): [ -> ]Я думаю что игры от первого xbox быстро заведут на xbox one, т.к. архитектура схожая, точнее одна, x86Smile

Ничего подобного, у 360 бокса архитектура PowerPC.

(31.05.2013 18:56)shadow писал(а): [ -> ]А так, если чисто для пиратства, то лучше брать xbox 360 чем ps3, не будет проблем с кряком игр) А то на ps3 по пол года ждать когда хакнут, да и всякие там trublue докупать ради 10 игр тоже деньги лишние тратить не охота) А xbox прошил и всё, ну или глич поставить, но тогда онлайна не будет.

Вот он наш менталитет во всей красе. Как я уже писал выше, в пиратку нынче играть нет никакого интереса, и тем более оставаться без онлайна в наше время очень печально, а уж на новом поколении так и вообще бред.
(01.06.2013 13:11)SWAT писал(а): [ -> ]
(31.05.2013 18:56)shadow писал(а): [ -> ]Я думаю что игры от первого xbox быстро заведут на xbox one, т.к. архитектура схожая, точнее одна, x86Smile

Ничего подобного, у 360 бокса архитектура PowerPC.

SWAT, если ты внимательно прочитаешь, то я говорил про первый xbox и последний xbox one
(01.06.2013 14:18)shadow писал(а): [ -> ]SWAT, если ты внимательно прочитаешь, то я говорил про первый xbox и последний xbox one

Тьфу ты, я уже и забыл что такой был когда то Smile Ну не воспринимаю я его за самостоятельную консоль... Да и что там ценного есть из игр?
SWAT, Alan Wake был, пока на PC не портировали)
Еще один невнимательный Smile)))
Alan Wake на 360 выходил, а не на первый бокс.
(02.06.2013 09:13)SWAT писал(а): [ -> ]
(01.06.2013 14:18)shadow писал(а): [ -> ]SWAT, если ты внимательно прочитаешь, то я говорил про первый xbox и последний xbox one

Тьфу ты, я уже и забыл что такой был когда то Smile Ну не воспринимаю я его за самостоятельную консоль... Да и что там ценного есть из игр?
Halo 2 Limited Edition, Halo 2 Multiplayer Maps (Expansion Pack), Shenmue II, Dead or Alive 3 Classic и т.д. Эксклюзивов на первом xbox`e не так уж и много, но и те заставляют купить эту приставку ради нихSmile
Страниц: 1 2
URL ссылки