DC-SWAT Forum

Полная версия: Возможно ли самому сделать джойстик для дримкаста???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Есть вопрос, если есть возможность переделки джойстика от дрима на компьютер, то возможна ли обратная переделка компьютерного джоя на дримовский???
Такой возможности нет. Хоят если Вы умеете програмировать под контроллер то всё возможноSmile
так вроде myx чтото подобное уже делал.?
Хммм... надо поподробнее у него спросить как он это делал.
(16.11.2013 21:29)cybdyn писал(а): [ -> ]так вроде myx чтото подобное уже делал.?

Скорее masyanya. Вот его последняя разработка http://ramfactory.com/forum/viewtopic.php?t=776
точно, автор разработки masyanya.
Ась? я помню что масяня очень давно делал такой адаптер но у него возник ряд проблем и устройство не пошло в массу. Так и осталось прототипом, а тот факт что он все же его доделал, как то прошел мимо моих ушей. Отличная новость!
у меня была тоже идея сделать переходних джой от пс2 вместо дримоского - изза того что от пс2 джоев валом и многие даже бепроводные.
остановился на стадии чтения пакетов от дрима по scka/sckb.
вообщем сделать возможно...
(18.11.2013 10:33)cybdyn писал(а): [ -> ]у меня была тоже идея сделать переходних джой от пс2 вместо дримоского - изза того что от пс2 джоев валом и многие даже бепроводные.
остановился на стадии чтения пакетов от дрима по scka/sckb.
вообщем сделать возможно...

Эм, в смысле подключить джой PS к Дриму? так китайцы давно штампуют такие адаптеры. Джои от PS разве что только к утюгу не прикрутили Smile.

IMHO сделать можно все! только упирается все в глубину знаний на данный момент в той или иной области! и чертовски уважаю людей которые раздвигают границы своих знаний!!!
да, слышал что продают. но я в рамках своего дэвайса, как доп. опция. тем более довольно мощная плиска и контроллер, и 2 провода от дрима нужно.

так же всё упирается в глубину востребованности. те кто умеет и может такое сделать выбирут по приоритетности то что может пользоваться большим спросом или за хороший заработок.
(16.11.2013 21:29)cybdyn писал(а): [ -> ]так вроде myx чтото подобное уже делал.?
Я мышку делал по разработке масяни.
масяня на emuland выкидывал схему клавиатуры, но прошивку так и не выложил, если у кого есть ,просьба поделиться.
P.S sorry за офтоп
Напиши ему в ЛС.
URL ссылки