DC-SWAT Forum

Полная версия: Плата для Dreamcast за сто рублей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет!

После продажи консоли, у меня осталась плата от нее, та, что с драйвером. Не знаю, работает ли микросхема-драйвер, плату просто вынули и поставили другую. В любом случае вещь полезная. Посмотрите фото, тогда узнаете эту плату.

[Изображение: 133.jpg]

[Изображение: 134.jpg]

Вот такая.

Пишите, если кому интересно на ai777ai@mail.ru или в асю.
ICQ: 481583987

P S Плата цела, с паяльником никто не лазал.
Цитата:После продажи консоли, у меня осталась плата от нее, та, что с драйвером. Не знаю, работает ли микросхема-драйвер, плату просто вынули и поставили другую. В любом случае вещь полезная. P S Плата цела, с паяльником никто не лазал.

Плата скорей всего нерабочая... Во всяком случае на рисунке видно какое то подозрительное пятно на драйвере...
Да и менять рабочую вроде бы незачем... Возьму за полтинник + плата за пересылку...

ЗЫ Насмешил "В любом случае вещь полезная" %))))))))))))))))))
удалил модер 21 века. Из-за флуда...
Давай тогда за полтинник + плата за пересылку. Пиши. ai777ai@mail.ru
Лучше бы нам в аське договориться.
ICQ: 481583987
Юнит продан. Всем спасибо за внимание.
Цитата:Юнит продан. Всем спасибо за внимание.

получил, спасибо.
В общем зря говорил что на микрухе краска облупилась - это не краска, это она так взорвалась %))))
А с ремонтниками тебе не повезло - раскрутили на денюжку... %(
Здорова!

Сегодня 7ое, я тебе тут пару писем написал, узнать хотел, получил уже или нет, а на форум залезть посмотреть не догадался, хотя ты еще 2го ответ написал.

Ну, теперь душа моя будет спокойна.

Надеюсь, плата пригодится.

Удачи!
Цитата:Сегодня 7ое, я тебе тут пару писем написал, узнать хотел, получил уже или нет, а на форум залезть посмотреть не догадался, хотя ты еще 2го ответ написал.
Удачи!

ХЗ что с почтой творится, дико тормозит - приходит но с задержкой в несколько дней %( Писем я не получал - наверное еще придут %(((

Плату отремонтировал %) Теперь думаю куда бы ее деть %)))))))))
Ok
URL ссылки