DC-SWAT Forum

Полная версия: Не запускается Dreamshell
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый вечер. У меня проблема, не могу запустить Dreamshell. Уже записал кучу разных дисков, не один не грузится. Писал и через Алкоголь и DiscJuggler. Игры с
болванок, записанные тем же способом грузятся. Так же не работает Bleencast. Помогите разобраться...
Привет. Какого региона приставка и на какой скорости писались диски? Какие конкретно образы?
(19.11.2014 09:09)SWAT писал(а): [ -> ]Привет. Какого региона приставка и на какой скорости писались диски? Какие конкретно образы?

Приставка PAL, у меня их две, но GD - rom один, переставлял - не помогло . Записывал на 4х скорости. Пробовал
DreamShell 4.0 RC 3 CDI Image
DreamShell 4.0 RC 3 + Boot Loader
DreamShell 4.0 RC 3 + Core CDI image и старые версии. Диск крутится , приставка пытается считать диск, потом в меня выбрасывает. Так бывает с некоторыми играми, одни без проблем запускаются, а другие вообще нет.
Попробуй другие болванки (другой фирмы). А вообще видимо твой привод уже скоро свое отработает.
Пробовал разные болванки, писал на разных компах. Жд ром под убитый, буду искать замену, потом по пробую. Спасибо за ответы.
Можешь конечно попробовать немного подкрутить резистор на лазере, но его на долго не хватит в любом случае.
URL ссылки