DC-SWAT Forum

Полная версия: ЖК монитор
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Что мне отзывы, они бывают разными. Главное это факты. И факт в том что цветопередача у матриц LG хуже.
Вот первый попавшийся обзор по запросу в гугле: http://elektro-plus.su/televizori/televi...hniy-otvet
(02.04.2011 12:44)SWAT писал(а): [ -> ]Что мне отзывы, они бывают разными. Главное это факты. И факт в том что цветопередача у матриц LG хуже.
Вот первый попавшийся обзор по запросу в гугле: http://elektro-plus.su/televizori/televi...hniy-otvet
На вкус и цвет товарищей нет ))))


(01.04.2011 19:16)Rivelrite писал(а): [ -> ]Отличная там матрица Smile Не надо "ля-ля" почитай отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions.x...&hid=90639

P.S Хотя на вкус и цвет, главное что мне он нравится и все тут Smile
гыгы вот как раз я это и писал про вкус и цвет )))


а ваще ребята спорить не нада, все мы разные и всем разные вещи нравятся)))
мне вот цветопередача нравится, для меня достаточно, иногда даже не люблю завышеную цветность как у самсунгов, и сбавляю цвета, кстати у другана самсунг, от тоже цвета убавляет, так что не спорьте, как говорится - каждому своё )))
Согласен на 100%. SWAT мир !
Да что мирится то, мы и не ссорились и спор этот просто из спортивного интереса Smile
Конечно все зависит от предпочтений.
Спортиный интерес повышает умственные и физические способности, так что продолжаем дискуссию, какждый знает что то такое что незнает другой, так что обмен информацией всегда полезен )))
Правда ли что от них меньше устают глаза?
ну а как ты думаеш?
Шляпа это все. По сути они так же устают, так как это тоже светящаяся и плоская картинка. А это главные причины усталости глаз.
если в темноте смотреть на любой источник света то конечно устают )))
Дело в особенности человеческого зрения. Наши глаза видят за счет отражения света от предметов, а тут получается что предмет сам излучает свет.
Так же глазу нужно давать фокусироваться (есть такие упражнения даже, смотреть вдаль, вблизь), а когда смотришь телек, то фокус долго не меняется.
Да, все это верно. Ну типа мерцание там нет и все дела. Хотя у меня поначалу вообще ппц был от ЭЛТ монитора. сейчас уже слава бога глаза привыкли и не болят. Нет даже желание переходить на жк. Но раньше был конечно реальный баттхерт.
Плюс цвета ЭЛТ мониторы все-таки малось получше передают, чем LCD, TFT и плазма (хотя насчет последних двух не уверен).
Да нормально цвета они передают, тут уже зависит от цены.
Помню раньше болезнью ЖК была плохая глубина черного, за счет этого ЭЛТ выигрывал. Ну и плюс ко всему большой отклик пикселя и прочие прелести. ИМХО: Сейчас ЖК практически выжили из себя все по максимуму.
года четыре назад у меня был LG не помню какой модели,помню играл днями глаза вобще не уставали я удивлялся так как до этого играл на дриме с телеком где глаза быстро очень уставали ,после купил жк вюсоник с диагн 22д и глаза опять начали уставать но не так как на телеке,думаю тут и за того что на монике частота кадров до 85к\с было,на телеке 25 на жк 60
Чем больше частота кадров, тем глазу приятней должно быть.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки