DC-SWAT Forum

Полная версия: Совет по покупке PS3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(03.03.2015 08:25)SWAT писал(а): [ -> ]Да и можно подписаться на 1 месяц, не обязательно брать сразу на год.
К сожалению на пс4 теперь нельзя вообще играть в сети без подписки на плюс постоянной навсегда. Опять же если человек активно играет и лицензионщик - он сменит пс3 на пс4 рано или поздно, либо сделает это сам, либо его заставят. Поздно когда объявят о прекращении производства супер слим (когда выпустят пс4 слим) и позже о полном закрытии всех онлайн сервисов пс3 само собой как для пиратов так и для лицензионщиков.

Люди которые играют редко и им не важно насколько старая или новая игра - сойдёт и пс2 так-то.
(03.03.2015 09:57)SILENT_Pavel писал(а): [ -> ]К сожалению на пс4 теперь нельзя вообще играть в сети без подписки на плюс постоянной навсегда.

Да, с этим они загнули конечно Sad
помню когда на хбокс 360 обязали всех платить за весь онлайн - ходили слухи будто таким образом майкрософт дерёт капусту с пиратов чтобы они хоть что-то платили. но на новых консолях нет пиратства. поэтому возможно компания пытается такой платой наказать скупщиков бу дешёвых игр, вместо покупки за полную цену в магазине

не стоит забывать что изначально новые консоли должны были не позволять играть в бу игры чужие вообще. я к тому что быть лицензионщиком и покупать только бу это не совсем поддержка производителя как бы
Разве я говорил о поддержке производителя? Smile
Я лишь говорю о личной выгоде и удовольствии от игр как таковых и не продвигаю лицензию в поддержку разработчиков, этот выбор должен сделать каждый для себя сам.
И опять же это мое личное мнение, которое сложилось с опытом. И я его ни в коем случае никому не навязываю.
у самого PS3 пока нет, тоже пока только собираюсь, но вопросом эмуляции PS2 интересовался и вот нашёл какое видео
https://www.youtube.com/watch?v=-9K6VFaT5IE
Страниц: 1 2
URL ссылки