DC-SWAT Forum

Полная версия: Как записать игру размером больше 700 МБ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте. Подскажите, как можно записать игру на Sega Dreamcast, если практически любая игра занимает больше 700 МБ? Форум порыл, вроде ничего нет, поэтому извиняюсь, если где-то была тема подобная. Дримка досталась с нарезанными дисками по 700 МБ. По сему значит впихнуть как-то можно. Допустим хочу записать игру до 800 МБ (760). Как это сделать? Если можно, на примере "Алкаша". Раньше были в нашем захолустье CD-R по 800 МБ, но сейчас нет давно уже. Заранее спасибо.
ищи в программе для записи опцию OverBurning, но не в каждую болванку влезет такой обьём
Это ты про CDI образы? То что они больше 700 Мб это еще совсем не значит, что столько же необходимо места на болванке. Просто пиши его и все, они расчитаны на диски 700 Мб в большинстве случаев. В образе еще есть доп. данные, они как бы не учитываются в размере диска.
(11.03.2015 09:32)SWAT писал(а): [ -> ]Это ты про CDI образы? То что они больше 700 Мб это еще совсем не значит, что столько же необходимо места на болванке. Просто пиши его и все, они расчитаны на диски 700 Мб в большинстве случаев. В образе еще есть доп. данные, они как бы не учитываются в размере диска.

Да, образ CDI. То есть не обязательно ставить в алкоголе Overburn, как писал выше megavolt85? Просто писать и ненужная информация отпадёт сама?))
Нет не нужен overburn. Если образ не влезет, программа будет ругаться перед записью.
Образ влез, но Дримка не играет его)) Зависает на логотипе Dreamcast. Что неправильно сделал? Писал правда на 24 скорости, потому как привод меньше не поддерживает. Может из-за этого? Я знаю что нельзя на высокой скорости, но я так, ради эксперимента.
Возможно из за этого, если привод уставший. А вообще можешь попробовать болванку другой фирмы.
Приехали из Китая сегодня десять дисков 99 мин. Прожёг первый сд от D2. Всё идеально читается. Smile

Теперь можно и Д2 заценить, и в Шенма 2 на русском с японской фулл спич озвучкой поиграть. Smile
Так D2 можно было еще со времен RC2 на HDD заценить Smile Причем в оригинале, а не обрубок. В true async DMA игра грузится неприлично быстро.
С игрой не знаком, но на гбх писали, что там при игре надо менять диски. Не так как обычно - сохраниться и менять, а именно во время игрового процесса, что делает D2 непроходимым на Дримшелл.
Так ты один диск хотябы пройди, может уже хватит Smile)))
А вообще конечно надо допиливать свап дисков...
Ого! Это как-то можно воплотить в жизнь? Оо"

Пока масса игр, которые начал играть. Но D2 надо обязательно заценить. Smile
URL ссылки