DC-SWAT Forum

Полная версия: PSP Slim взломана!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Итак, главная новость дня! Не прошло и ... вообще ничего не прошло, как команда М33 уже обьявила,
что обещанная ранее "сверхмощная" защита новой версии PSP взломана! Так же отметила,
что в скором времени выпустит кастом-прошивку 3.60 М33. Так что PSP-2000 можно смело покупать!

Мде.. За что платят деньги кодерам и инженерам сони отвечающим за защиту  консоли??? 
Зачем наступать 2 раза на грабли??? Хотя возможно последующие партии будут более взлома устойчивые, что врятли.. 
Сколько она стоит?
точно не помню, но менее 200 баксов.
цена такаяже как и обычная:)
Покуалс другом за 6500 в Москве на киевской. ПРошили через пандоровскую батарейку, потом прошили 3.60 М33. Что бесит- так это отсутствие ядра 1.5. А так норм.
DA обещал обновление для 3.71 м33. В которе добавит поддержку ядра 1.5.
А так же он обещял в очередной раз уйти, и долго не обновлять катом прошивки.
А патч для ядра 1.5 будет тлько для тостушек.
вот думаю завтра брать себе слим. Цена устраивает 190 уе со входа. Только вот не знаю стоит или нет.
Я не советую. Она урезана по поводу пиратства, но больше флеш памяти. она компактнее, но без ик порта и привод юмд открывается аольцами, и аналог там левый. Решай сам. ТОлько больно дёшево. я брал с другом за 6500.
Та лана! Там все ок с этой слим. Она более продуманей чем фэт. Да и экран значительно ярче.

Цитата:ТОлько больно дёшево. я брал с другом за 6500.
Я в магазине игровом работаю. И есть возможность брать по входу товар.

ПС слим не взял. Но зато взял 8гб ориг. стик.
ПСС скорей на следующей неделе разживусь слимом.
Цитата:Но зато взял 8гб ориг. стик.

За сколько????
сеня взял слим))) серябристый.

Цитата:За сколько????
130$ фирменная... (цена просто сказачная)
чет я недогнал, 8гигов мемори стик за 130баксов?
А заказать в москву можно?
Цитата:А заказать в москву можно?
Ипет слать извини. К томуже не могу брать много экземпляров. (т.к. еще 3 взял для корешей)

Цитата:чет я недогнал, 8гигов мемори стик за 130баксов?
ага))
Она на входе если брать в украине в районе 170 уе. Просто заказываем товар не через всякие там "Комбат", а с китая и эмиратов... Вот и цена такая выходит.
Так в Китае slim модель сколько стоит? а то хочу заказать...
URL ссылки