DC-SWAT Forum

Полная версия: Experimental WinCE support
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Решил для проверки скачать iso make версии 2.3, сконвертировал - запустилась без всяких проблем. Видимо версия 2.4 как-то криво образы собирает? Может это из-за поддержки WinCE?
P.S. cdi так и не завелась, хотя на SD работала, странно
Сборка образов в этих пакетах одинаковая, я лишь добавил новые батники для cdda вроде.
Я не знаю в чем причина, нужно разбираться.
А с SD работала в RC4? Версия с релизной сборки?
сама RC4 работала, но образы старые были
(16.05.2017 16:37)SuperClaw писал(а): [ -> ]сама RC4 работала, но образы старые были

Че? Я спросил какая версия DS (с релизной сборки или гитхаба) и работала ли игра с SD в этой версии.
А, понял. Именно эта игра работала в RC2 и RC3, в RC4 не успел проверить - с адаптером что-то не так стало
Ну так может дело не в HDD и игра не работает просто в RC4 как таковая.
Тогда назревает вопрос, а почему в RC4 именно она с CDI не работает? Новая версия DS как-то по-другому запускает игры? Smile
конечно по другому, а новая версия вообще иначе будет работать, теперь мы знаем как устроены сисколы
С каждой мажорной версией там что-то сильно меняется. Не исключено что то, что работало раньше, могло внезапно отвалиться.
Понятно. Ну будем надеяться, что в RC5 будет лучше) А можно ли русские пиратки как-нибудь в GDI конвертить? Там же в оптимизированных вроде iso файл используется, может его можно как-то подменять?
Да надо просто извлечь все файлы из CDI образа и собрать заново ISO, только желательно без хака LBA в бинарнике, а собрать образ под нужный LBA, который уже там прописан (обычно 11702).
(22.05.2017 10:35)SWAT писал(а): [ -> ]Да надо просто извлечь все файлы из CDI образа и собрать заново ISO, только желательно без хака LBA в бинарнике, а собрать образ под нужный LBA, который уже там прописан (обычно 11702).

То есть собирать другой программой, не create_iso.bat?
Да можно ей же, только в батнике для mkisofs надо LBA прописать: -C 0,11702
И подменить им iso файл в оригинальном оптимизированном gdi?)
А как его собрать этой программой-то, когда там 1st_read.bin нету? Она и не понимает Smile
там 0WINCEOS.BIN вместо 1st_read.bin
Это понятно, но программа то отказывается собирать. IP.BIN вытаскивал с помощью cdirip и isofix
(23.05.2017 09:20)SuperClaw писал(а): [ -> ]И подменить им iso файл в оригинальном оптимизированном gdi?)

Нет, просто ISO запускать. Кажется твои вопросы к теме не относятся. В инете куча инструкций по сбору образов, только тебе надо не всю процедуру проходить, а только iso собрать.
(24.05.2017 07:35)SWAT писал(а): [ -> ]
(23.05.2017 09:20)SuperClaw писал(а): [ -> ]И подменить им iso файл в оригинальном оптимизированном gdi?)

Нет, просто ISO запускать. Кажется твои вопросы к теме не относятся. В инете куча инструкций по сбору образов, только тебе надо не всю процедуру проходить, а только iso собрать.

для mkisofs нужно прописать путь к 0WINCEOS.BIN?
нет, путь указывается для IP.BIN ,но он и так уже указан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
URL ссылки