DC-SWAT Forum

Полная версия: Xbox: Игры и перспективы использования
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Для некоторых бокс оригинал это просто конструктор и поле для экспериментов, что только с ним не делают.


(28.05.2015 14:48)SILENT_Pavel писал(а): [ -> ]Для некоторых бокс оригинал это просто конструктор и поле для экспериментов, что только с ним не делают.

Ну так да, почему бы и нетSmile
А по поводу 360 фрибута, то что я читал, требовало дополнительного оборудования и перешивки NAND-памяти с риском окирпичить девайс навсегда. Но это было года два-три назад.
И до сих пор фрибутовые 360 у нас совсем не дёшево продают. Что печально.

Крч передал своё пожелание человеку, вскорости мой бокс опять будет у мну) А заодно и толстушка ПС2 Big Grin
Ну 2 раза делали по пошаговому мануалу ,ну мне повезло что у товарища USB прошивальщик есть ,а так наверно через LPT читал\шил Confused
Доброго времени суток всем! Я понимаю, что ветка мертва, НО хочу оживить тему (хотя бы для движения сайта). Все консоли , особенно "ретро" имеют потенциал, НАМНОГО превосходящие PC с эмулями, люди "с руками" то же есть, и может на сайте собирать единомышленников по разным консолям, делится инфой, а не продираясь через "терни рекламы" искать инфу по "старю". Всех " купите себе 360, ps4, ds4 в топку....
Страниц: 1 2
URL ссылки