DC-SWAT Forum

Полная версия: DC-SWAT и DCF - Друзья навеки !
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Мне единственное что на форуме не нравится (фане) - так это то, что темы все слишком рано закрываются. ни успеешь еще сказать ничего, а тему уже прикроют. обидно блин.(( вот недавно тема была - про место жительства - ну спорят ребята - ну ак это ведь нормально - вспоре рожадется истина, не так ли?
Хмм... Я вот что то и не припомню чтобы хоть раз тему закрыл здесь... Да и незачем это как то...
Не здесь, на Dcf.
Да я понял. Я просто говорю про то, что зачем их вообще закрывать.
Я полностью согласен со Сватом ))))). А касательна закрытия тем у нас - только либо дублирующиеся темы, либо темы разжигающие рознь на форуме )))) Rio приведи хоть один пример закрытия адекватной темы или темы по DC.

P.S
Руслан кинь код кнопки ).
Ну про место жителсьтва, где бы вы хотели жить.... Правда там драка была между шенмуфаном и еще кем-то, так что она, видимо, попадает по определения "разжигает рознь".
Конечно попадает. Драк там не нужно, в 2009 хватило.
Василий, я буду бороться за правду до конца. И мы будем писать питицию. То что ты втерся в доверие к этому ресурсу никто не сомневается, и втихарся ссылка старая на DCF тогда изчезла. Я не заспамил, а размещал новости DCF во всех наших дочерних топах. Засунь свои амбиции подальше.


О ! Опять свой пост удалил ! Василий не красиво !
Ещё посмотрим . Я скоро буду там модератором .
Я буду бороться до конца ,чтобы спама на одном из самых дружных сайтов о Дриме спама не было !
(19.07.2010 22:30)Василий писал(а): [ -> ]Ещё посмотрим . Я скоро буду там модератором .
Я буду бороться до конца ,чтобы спама на одном из самых дружных сайтов о Дриме спама не было !
Слава богу с другими ресурсами отношения ты нам не испортил. А друзей у нас много ! От DCS и Dreamcast.es и DC-DE до Макса, директора издательства Redspotgames. Я сплю спокойно.
Просьба к Свату удалить эту тему. Хочу оставить вражду в прошлом в независимости от того кто прав а кто не прав. Нам еще всем тусить на сцене....
(19.07.2010 22:29)Shining_Lord писал(а): [ -> ]
О ! Опять свой пост удалил ! Василий не красиво !

Шайнинг, делай скриншот поста. Хоть потом покажешь. А то непонятно о чем разговор, так как действительно Василий трёт Sad.

Я так теперь и делаю после того, как мы с тобой спорили на ДСФ. У меня по второй теме о споре скрины всех постов есть Wink.

За вами всеми надо глаз да глаз, так и норовите постереть ИСТОРИЮ. Smile.

П.С. Василий не в обиду. Просто интересно знать всю суть вопроса всегда Smile.

П.с.с. Дримеры всегда друзья друг другу. Это истина!
Лин , он заспамил один из моих любимых сайтов !
Теперь я понимаю почему http://tinyurl.com/366tcll .
Василию просто завидно что DCF развивается вот и завидует. Вставляет палки в колеса. Спамом он называет обновление наших дочерних тем. Впрочем везде как правило народ всё прекрасно понимает, но на одном ресурсов Василию это удалось.
Вначале нужно убить имя DCF и только потом можно его самого. Но сотнии Дримеров нас поддерживают. Ток что не получится.
А кулер это как моська на слона. Мне его первый трэк даже нравится, это ж надо даже песни сложили, значит завидуют.

"вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней." (С)

Цитата:Теперь я понимаю почему http://tinyurl.com/366tcll .
Нет. Теперь этой страницы нет ! Между нами и Сватовцами ты тоже не сможеш вбить клин, потому что наши отношения длятся столько сколько мы существуем....еще с 2005 года.
Shining_Lord забей. Пускай критикуют тебя. Ведь любая антиреклама - это тоже реклама! И очень действенная! Твой сайт в итоге от этого только выигрывает!

Не опускайтесь до уровня школоты. Все разногласья можно было выяснить и в личке, а не ходить по западным сайтам и обсырать друг - друга. Что касается DCF и DCSwat, то тут все впринципе и так вкурсе кто как себя повел.

Мое мнение тема себя изжила и надеюсь ругань 2 форумчан перенесется в личку. Т.к. тут впринципе всем пох на происходящее. =)

ПС Василий, большая просьба, если пишешь жалобу на кого-то или на какой-то пост на форуме, то пиши пожалуйста без мата.
Сказано классно ! Ведь все всем понятно и в личке выяснено ! Так нет палки в колеса на других форумах вставляются....А в ЛС переписка была закончена.
Цитата:Т.к. тут впринципе всем пох на происходящее.
Ты прав , но не мне .
Я негативных откликов в сторону моих сайтов и сайтов моих друзей, в кот. я вложил не один год работы не потерплю !
Блин так общайтесь в личке. Зачем сор из избы выносить на люди?

ПС я получил первый вариант твоего поста на почту. Он автоматом приходит после того как делают цитату.
(21.07.2010 20:04)zaero писал(а): [ -> ]Блин так общайтесь в личке. Зачем сор из избы выносить на люди?

ПС я получил первый вариант твоего поста на почту. Он автоматом приходит после того как делают цитату.
Вот так, не прокатило в этот раз ))))).

Цитата:Я негативных откликов в сторону моих сайтов и сайтов моих друзей, в кот. я вложил не один год работы не потерплю !
А теперь подробнее )))).
1. Где я указывал твои сайты ?
2. Где я указывал сайты твоих друзей ?
Подробнее пожалуйсто с указанием постов или цитат где я конкретно негативно говорил про твои сайты и сайты твоих друзей.
http://www.dc-swat.net.ru/forum/thread-2...l#pid17111
У нас активная конкуренция , ты сам начал , а я если меня задеть , то я не успокоюсь . Так что не обессудь , сынок .
Страниц: 1 2 3
URL ссылки