DC-SWAT Forum

Полная версия: dreamshell и разнообразная русскоязычная пиратка в cdi
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
приветствую! как правильно конвертировать русскоязычные cdi для запуска с hdd? пробывал все методы описанные в faq, ничего не получилось.
спасибо за туториал, хорошо все разжевано. я делал все то-же самое, пробовал 'phantasy star online' в переводе 'kudos' и 'vector'. неудачно.
CDI в чистом виде запускаются?
Как запускаешь DreamShell?
Некоторые пиратки таким образом не запустить, смотри второй туториал





IsoBuster_Pro_2.4.0.1_Final
Daemon Tools Lite ломанный PRO ищи на торрентах
ISO Make pack v2.31
cdi в обычном виде тоже не запускаются, хотя может быть я просто неудачные загружал. dreamshell запускается с sd, cdi лежат на hdd.

'iso make pack 2.31' не доступен для скачивания.
BIOS mod или bootloader с диска запускаешь? У тебя HDD подключен, зачем с SD грузишь?
ссылку на ISO Make pack v2.31 исправил
(21.07.2015 16:43)megavolt85 писал(а): [ -> ]BIOS mod или bootloader с диска запускаешь? У тебя HDD подключен, зачем с SD грузишь?
ссылку на ISO Make pack v2.31 исправил
bios mod. а есть разница откуда загружать?
Есть разница в используемом биосе, а так с HDD быстрей загружается.
Биосы тут
(21.07.2015 17:57)megavolt85 писал(а): [ -> ]Есть разница в используемом биосе, а так с HDD быстрей загружается.
Биосы тут
установлен 'sd_loader_with.bios', да и скорость загрузки меня устраивает. тут дело в непонятности, gdi c hdd работают, а cdi и iso с hdd нет.
кстати, что такое -- PSU mod?
sd_loader_with.bios не устанавливает все сисколы, соответсвенно совместимость с играми на нём более низкая, перешивай биос.
PSU mod - замена блока питания. Я себе поставил небольшой ATX БП, от него запитан и дрим и HDD
При загрузке дрима с "sd_loader_with.bios" большинство игр надо запускать с IP.BIN, отсюда скорее всего все твои проблемы. Не используй этот биос без явной необходимости.
пробую игру из туториала в cdi. заменил bios -- не помогло. перенес ds на hdd -- начала запускаться, правда виснет после записи на карту памяти. буду копать дальше. какая cdi игра 100% работает без конвертирования?
Кто-нибудь half life пробовал?
(17.01.2016 13:50)DCSLP писал(а): [ -> ]Кто-нибудь half life пробовал?

А смысл? Ведь WinCE не поддерживается в RC3 и ниже.
URL ссылки