DC-SWAT Forum

Полная версия: помогите разобраться
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Решил заменить мертвую батарейку в дриме .вставил новую подключаю шлейф портов загорается лампочка хотя дрим обемточен. Отсоеденил плату портов и если замкнуть крайние слева контакты на шлейфе то лампочка загорается.
Аккуратно ластиком почисть контакты шлейфа, выдуй пыль из разъёмов и ровно вставь шлейф.
спасибо проблему решил. взял щетку смазал спиртом и почистил разьем не плате Smile
есть еще вопрос. на приставке установлен биос мод и хдд мод. так вот если дримшел грузить с диска ,то игры с хдд запускаются норм. а если переклюить на прошитый биос то он пишет что не может найти lba. тогда я прошил биос чтоб дримшел грузился с хдд все работает но игры запускаютя до заставки.
Прошей биос из этой темы ,только внимательно прочитай шапку темы, нужно будет заменить DS_CORE.BIN на HDD
спасибо с этим разобрался.как можно запустить на компе последний DS чтоб все apps работали
Для чего на компе запускать то? В эмуляторе всё работать не будет
ну мне только смотреть хочу немонго изменить картинки для своего удобства,а то не удобно для проверки перекидывать каждый раз
Надо образ каждый раз пересобирать с новыми картинками и ядро использовать EMU_DS_CORE.BIN переименовав его в DS_CORE.BIN
какой прогой собирать? я так понимаю надо делать cdi?
Вообще в SDK лежит Makefile который это все делает. Причем он изначально заточен для эмулятора.

https://github.com/DC-SWAT/DreamShell/bl...r/Makefile

Создать образ:
Код:
make cdi

Создать образ и запустить на NullDC:
Код:
make nulldc

Создать образ и запустить на lxdream
Код:
make lxdream

Только пути поправь там куда надо.
Немного изменил оболочку . как вам ребята ? Smile
[Изображение: be07831cc473a9e44fe4b38e83e1c100.jpeg]
Красиво, прям в стиль DS
вот ссылка на скачивание если пригодится. Smile
замечательно
URL ссылки