DC-SWAT Forum

Полная версия: Сайт оживился?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пару дней после релиза DS сайт от наплыва пользователей еле открывался. Проблема была в слабеньком сервере. Сегодня я мигрировал на новый сервер, как сейчас загружается сайт у вас? У меня вроде все летает.
крым ,отлично
Да теперь всё работает. После релиза нового ДШ я не мог зайти на сайт целый день. Если новый сервер дорогой, то наверное стоит добавить банеров внизу форума и вставить заглушку запрещающую (или рекомендующую отключить) аддблок при входе на сайт или форум.
Все отлично, удивляет что проект жив, чему очень рад, слежу уже несколько лет.
Думаю обновить дримкаст жёстким диском и дримшелом, читал что для этого нужно что-то колдовать с BIOS'ом.. Можно к кому обратиться за этим в Москве?
(06.02.2016 01:10)SILENT_Pavel писал(а): [ -> ]Да теперь всё работает. После релиза нового ДШ я не мог зайти на сайт целый день. Если новый сервер дорогой, то наверное стоит добавить банеров внизу форума и вставить заглушку запрещающую (или рекомендующую отключить) аддблок при входе на сайт или форум.

Да стоит столько же, просто у меня тариф был старый, там слабенький сервер был. Сейчас у хостинга уже совсем другие тарифы и технологии, более мощные за те же деньги. Но просто так нельзя было со старых на новые перейти, нужно было мигрировать в ручном режиме ибо они сильно отличаются. Благо сам хост предлагает такую услугу и за 9 евро мне все сделали Smile Самому возиться некогда было.
Всё гуд, Киев.
Все пока отлично.
тоже хорошо загружается сайт
URL ссылки