DC-SWAT Forum

Полная версия: Продам... и поменяю...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Продам
1 Приставку Сега дримкаст, была в ремонте, в Тольятти.
2 Джойстик
3 Модемы - если будете брать, то сначало поясните как я их могу проверить - а то просто валяются, я ими вообще не пользуюсь, хватает компа...
4 Вибра
5 Карта памяти
6 головки лазерные бу, но рабочие.
...
кажется все... %) Почем они сейчас идут?

Поменяюсь дисками с аудиокнигами, видео, музыкой, по ремонту электротехники

БД по коллекции лежат на http://t711391.boom.ru/

По ремонту вышлю по почте БД - но она весит достаточно много... Ну или тоже продам... Хотя поменятся предпочтительней...

До сих пор ищется микруха sega 315-6258 бу но живую.

Также куплю мертвые приставки Сеги, соньки...



Лазер нужен мне. Сколько просишь?
И за модем сколько? Хотя лучше бы вместо них продавал BBA или lan, я бы купил полюбому:)
Цитата:Лазер нужен мне. Сколько просишь?

не знаю. Предлагайте цену. Должен сказать что их сейчас проверить не могу, последний раз когда я их проверял было год назад... %(

>>И за модем сколько?

не знаю. Предлагайте цену. Но сначало может скажите как его проверить? %))) У меня их несколько... По идеи должны работать... но хз... %)

>>Хотя лучше бы вместо них продавал BBA или lan, я бы купил полюбому:)

хз что это... Видать этого нету в стандартной поставке - значит у меня нету... %)

PS Забыл сказать - что предоплата. И если будет интерес, то могу продавать через молоток - там у меня хоть и маленький, но рейтинг есть... И только по России...
300 руб.
Скажи цену на лазер! Свату он очень нужен...
Цитата:300 руб.


Это на все (модем и лазер)? Сюда входит стоимость пересылки?
Да на все, пересылка отдельно.
Если не устраивает скажи свою цену.
привет короче есть две пс1 у одного отсуствует бп и оптика у другого был оторван шлейф с привода,я ранше попробовал поменять шлейф с первого но ничего невышло!матрицы на приводах рабочие,также есть нераб мать дрима но кодер кажись раобочий точно незнаю просто белый экран.
если сумееш намутить обменял бы на 10игр пс2(болванки)+несколко дрима+выбра
Хотя модем мне не нужен. Продай лазер уж за сколько нибудь!
Цитата:Хотя модем мне не нужен. Продай лазер уж за сколько нибудь!
Т.е. как это не нужен? Короче - за 350р. забирай что просил + за доставку... Проверить лазер точно не смогу т.к. у меня сейчас нерабочих дримов нету, а рабочий - он сделан под лазер от сдрома... Хотя раньше я его проверял - работал, но не гонял - просто посмотрел - игрухи грузятся и все... Тут могут быть проблемы - т.к. со временем может пыль попасть или он подсел - т.е. через какое то время игрухи виснут... Не думаю что это так и есть - но это к сведению. По модему тоже ничего не пояснили - получается и его проверить не смогу... Если все вышеперечисленное не пугает то покупайте, переводишь на яндекс деньги 450сразу (или 350сразу - потом говорю сколько за доставку взяли).Так же неплохо пояснить как их лучше запаковать и какой почтой посылать - обычной или первым классом...
Цитата:привет короче есть две пс1 у одного отсуствует бп и оптика у другого был оторван шлейф с привода,я ранше попробовал поменять шлейф с первого но ничего невышло!матрицы на приводах рабочие,
Что за матрицы? Если это лазер имелся ввиду, тогда я не понял что такое оптика?В общем расшифруй эти два понятия, плюс какие модели?
Цитата:также есть нераб мать дрима но кодер кажись раобочий точно незнаю просто белый экран.если сумееш намутить обменял бы на 10игр пс2(болванки)+несколко дрима+выбра
"несколко дрима" - я понял это имелось ввиду игрухи и не сама приставка? %))))))От пс2 игрух у меня немного - штуки 4. От дрима образов тоже есть несколько двд - но я писал их на болванки сд - хрена, дрим их не видит. Скорей всего чтото с резаком... Но может быть дело и в самих образах. Хз в общем.А вот на сони пс вроде есть игрухи...А может тебя устроит обмен на видео, аудио? Видео у меня достаточно много - гдето 300штук двд, формат ави, но вещи в основном не новые... В общем подумай...
раскажу сначало про пс1,в общем был у друга отлчн работающий пс1 и однажды он решил почистить там линзу и наверно нажал сильно,есть там пластмасовый держатиль катушек и линзы вот и оторвал его.его потом подарили мне но починить несмог короче линза с катушкой я потерял,также там отсуствует чип.
2 пс1 мне дали с порваным шлейфом я попробовал подпоять с первого нефига невышло лазер светит мотор круитит но линза неподнимается короче испортил и этот шлейф,на обойх мать рабочая проверял модель 90002
Модем мне не нужен, это я с дуру лепанул. Что мне с ним делать, он и так есть у меня, а девайсы лепить я не буду сам(чтобы разъем его юзать), так что нафиг.
-150 руб
200 за лазер(без доставки), больше не дам, хз какой он...
Если согласен начнем действовать и решим остальные вопросы.
матрица это то штука от которой идет луч,если есть дох лазер просто перекин туда линзу с катушками и все.
насчет материнки дрима она сгорел во время глюка бп кажись она получил 5в вместо 3.3в,сначала черный экран потом белый кажись кодер рабочий но негарант.
какие у тебя игры на 4 дисках пс2,сможеш взят у знакомых и запистать,на дрим штампы есть инетер шенму и ку3/анрил в одном образы ненужмы.насчет видео подумаю,пересылка за твои счет
в общем закин мне на maremuska@mail.ru твой список аудио/видео в тхт
.... а на какие диски ты записывал для дрима мой например читает только вербатим и тдк запис на 4х скор....
ну как сможеш найти для пс2
за пересылку моего барахла платить будеш ты
Цитата:Модем мне не нужен, это я с дуру лепанул. Что мне с ним делать, он и так есть у меня, а девайсы лепить я не буду сам(чтобы разъем его юзать), так что нафиг. -150 руб200 за лазер(без доставки), больше не дам, хз какой он...Если согласен начнем действовать и решим остальные вопросы.
Ну хорошо. Мне вроде обещали дрим принести еще один - если время не жмет, то как принесут я проверю лазер и точно скажу... ЗЫ Чтото до сайта прорватся не могу, если что - пишите на t711391(__Зверек без пятой ноги __)avtograd.ru
Цитата:какие у тебя игры на 4 дисках пс2,сможеш взят у знакомых и запистать,на дрим штампы есть инетер шенму и ку3/анрил в одном образы ненужмы.насчет видео подумаю,пересылка за твои счет
Посмотрел, только два диска для пс2 -resident evil 4soul calibur 3на болванках...но тут вроде обещали принести диски... Только когда - хз...
Цитата:в общем закин мне на @mail.ru твой список аудио/видео в тхт.... а на какие диски ты записывал для дрима мой например читает только вербатим и тдк запис на 4х скор....ну как сможеш найти для пс2за пересылку моего барахла платить будеш ты
Список аудио будет несуразным - там почти ничего не разобрать в тхт... Если ты ищещь группы какие то - напиши, посмотрю, может есть... Видео кину...Для дрима я писал и на 2х - нефига не помогло... Сейчас у меня меньше 16х не пишет...А за пересылку моего барахла платить будешьты?
Цитата:Ну хорошо. Мне вроде обещали дрим принести еще один - если время не жмет, то как принесут я проверю лазер и точно скажу... ЗЫ Чтото до сайта прорватся не могу, если что - пишите на t711391(__Зверек без пятой ноги __)avtograd.ru

Ну если это месяц не продлится то подожду.
На сайт никто не мог попасть, он в дауне был из за того что трафик кончился. Сейчас все ок.

Цитата:Ну если это месяц не продлится то подожду.

в общем не получается в проверкой. Так что если согласен без проверки то готовьте ваши денежки... %)

ЗЫ Как вариант могу выслать от сдромного лазер - это проверю на приставке - но тут придется трахатся с настройкой план-шайбы...
С план-шайбой я этим заниматься не хочу, так что шли тот.
Млин ты же ппц далеко от меня:(2 недели будет плыть он...
В личку адрес написал.
Цитата:В личку адрес написал.

АДрес вижу, а денег нет -
счет в яндексе
4100151966896
А млин... да вышли наложкой. Не охота возится с веб деньгами, у меня пустые кашельки.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки