DC-SWAT Forum

Полная версия: Помощь по VMU
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всех приветствую, проблема с следующем, играл на дриме в Time Stalkers, причем давно, тут внезапно попытавшись сохранится мне дрим пишет типа карта не отформотирована, я сначала не понял, потом выхожу в биос дрима и смотрю карта с красным крестом и типа надо её полностью отформатить... достав карту из джоя, в месте контактов есть запах палёного, при этом карту отформатировал, вроде пока работает, но продолжительно проверить не рискнул дабы не накрыть джой...
карта похоже китайская на 200 блоков без экрана, из прозрачного пластика, но она еще времен 2000 годов, тоесть с тех пор робит, но современный китайский шлак...
а теперь вопрос, это наступает\наступила хана самой карте? или какому то из компонентов карты которые мона заменить? опасно ли для компонентов дрима\джоя играть с такой картой дальше?
Менять в ней нечего, просто в мусорку выкидываешь и все.
Если работает то пользуйся, не думаю что она может джой спалить, максимум резистор-предохранитель на плате с портами для джойстиков, если он конечно там еще есть.
Резистор то есть на плате, а вот купить vmu чёт проблема новую, раньше на алиекспрессе у китайцев были, щас там кроме проводов и головок ниче нету, а с ебея они с доставкой в россию встанут как 3 дримкаста... может есть какая нить инфа где карту купить? б.у. постоянно мониторю но пока не выстреливало ни разу)
(07.03.2016 12:42)Elast1c писал(а): [ -> ]Резистор то есть на плате, а вот купить vmu чёт проблема новую, раньше на алиекспрессе у китайцев были, щас там кроме проводов и головок ниче нету, а с ебея они с доставкой в россию встанут как 3 дримкаста... может есть какая нить инфа где карту купить? б.у. постоянно мониторю но пока не выстреливало ни разу)

http://www.emu-land.net/forum/index.php/...912.0.html
спасибо, щас проштудирую ассортимент)
600р обычная оригинальная плюс доставка рублей 200!
Продавец надежный, не подведет!
еще можно спросить у CVGS!
Цитата:Time Stalkers
[Изображение: gomer_53614441_orig_.jpeg]
(07.03.2016 14:20)Drew писал(а): [ -> ]600р обычная оригинальная плюс доставка рублей 200!
Продавец надежный, не подведет!
еще можно спросить у CVGS!

ты хотел сказать "обычная китайская" Big Grin
я свою самодельную за 400 продал, если найду гнездо под флешку ещё сделаю несколько адаптеров
(08.03.2016 00:08)ands писал(а): [ -> ]сделаю несколько адаптеров

vmu из флехи? схема есть ?
(08.03.2016 00:08)ands писал(а): [ -> ]
(07.03.2016 14:20)Drew писал(а): [ -> ]600р обычная оригинальная плюс доставка рублей 200!
Продавец надежный, не подведет!
еще можно спросить у CVGS!

ты хотел сказать "обычная китайская" Big Grin
я свою самодельную за 400 продал, если найду гнездо под флешку ещё сделаю несколько адаптеров

ОРИГИНАЛЬНАЯ!
Вот же cvgs продает оригинальные - http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2315.html
(08.03.2016 11:31)SWAT писал(а): [ -> ]Вот же cvgs продает оригинальные - http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2315.html
спасибо! раз продавец проверенный, значит буду у него VMU брать)
URL ссылки