DC-SWAT Forum

Полная версия: Проблемы с Дримкастом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
вот и я про это "странное совпадение". Ну не отличаются ничем диски со штамповкой KATANA от штамповки WINCE.
Диски писать есть на чём? Купи несколько пустых болванок CDR, я скоро закончу одну фишку для DreamShell ты как раз сможешь проверить свой дрим
Да, есть на чём. Недавно записал пиратки Soul Calibur и Spider-Man. Отлично работают.
(18.08.2016 16:13)megavolt85 писал(а): [ -> ]вот и я про это "странное совпадение". Ну не отличаются ничем диски со штамповкой KATANA от штамповки WINCE.
Диски писать есть на чём? Купи несколько пустых болванок CDR, я скоро закончу одну фишку для DreamShell ты как раз сможешь проверить свой дрим
А как долго ждать нужно будет?
большую часть уже написал, стопорнулся на одном моменте, но для тебя в принципе это не актуально, ты же с родного биоса грузишься.
Сегодня соберу для тебя образ диска.
Спасибо, жду. Просто реально сложно понять, что делать дальше, чтобы дрим полноценно работал.
отправил в ЛC
Всем доброго времени суток! Забытая временем тема, однако, у меня появилась материнка Dreamcast с подобными симптомами, привод 100% рабочий( даже два в наличии), некоторые диски отказывается корректно принимать, а именно, загрузку читает моментально, дальше как положено перезагрузка, заставке Dreamcast, Sega на темном экране(диск крутит) и ребут, и всё по кругу! The Ring грузит и читает без запинки! Дримшелл лоад жует слету, с флэшки на системном разъёмчике грузит, образ Crazy Taxi работает(притормаживает,эт норм), а вот skies of arcadia до заставки доходит и виснет!
Хотя на другой тушке все образы прекрасно работают. Блок питания с рабочей тушки пробовал, контакты чистил.. Видеочип? Биос? Может для начала пргреть паяльной станцией плату с флюсом? Или эта поломка уже определена, типовая, и не к чему всё подряд жарить? Нужна помощь, зарания спасибо. Ревизия платы 1 европа
Спустя столько лет, проблему так и не решил. Однако, точно убедился, что проблема именно с WinCE. Я попробовал много игр: Taxi 2, Rainbow Six, Quake, Tomb Raider Chronicles, Resident Еvil 2. Все эти игры ведут себя одинаково, Лого Дрима, затем Сеги и черный экран. Лазер двигается, он пытается что-то прочитать и ничего не происходит. Ни с одной другой игрой такого не происходит. Удивительно, что перелопатив кучу форумов, я так и не смог найти хоть кого-то, кто сталкивался с подобной проблемой. Комментарий выше, первый)
Страниц: 1 2
URL ссылки