DC-SWAT Forum

Полная версия: Вопрос перед модификацией Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
в общем да, но не у всех работает nogdrom биос, всё зависит от HDD, тормознутые не хотят грузиться, у меня из 4-ёх ступорный только один, WD Caviar SE 120 GB
(11.06.2017 17:37)megavolt85 писал(а): [ -> ]в общем да, но не у всех работает nogdrom биос, всё зависит от HDD, тормознутые не хотят грузиться, у меня из 4-ёх ступорный только один, WD Caviar SE 120 GB

но как я понимаю, при условии, что привода нет и альтернатив nogdrombios нет?
во всех остальных биосах проверяется GDROM, а раз его нет ,то и загрузка невозможна
P.S. в будущем обновлю биосы, будут и ступорные харды работать, nogdrom биосов уже не будет, биосы будут универсальными
тогда вот такой вопрос - ступорные диски (я просто не знаю какой мой - ступорный или нет) совершенно не определяются этим биосом? просто думал может как вариант прогружать ядро с СД карты, а образы будут видеться и работать на любых дисках (или я ошибаюсь?)
ступорные определяются, но виснут на загрузке ядра, если зажать старт и загрузится через меню, то всё нормально грузится, с SD загрузиться можно если DS будет только на SD, а игры на HDD
ну или как вариант грузиться через меню (по зажатию START), не очень удобно, но пока только так, в дальнейшем исправлю
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки