DC-SWAT Forum

Полная версия: Аксессуары к дриму в Одессе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Есть в наличии:
1) Клавиатуры фирменные
2) карты (китай) 2мб
3) AV кабеля (скарт ргб, азия)
4) Блок питания
5) Пистолет Bio Gun
6) Руль Mad Catz
7) Вибрация (фирменная)
8) переходник с ps\2 клавитауры, Playstation джойстика и сатурн джойстика на дрим.

Продажа только в Одессе. Цена договорная. (просто один магазин решил избавится от аксессуаров)
офигеть) А может, все-таки по почте?)) А цены-то какие на всё это добро? Чесгря очень хотелось бы пару кабелей, пистолет и переходник... несколько, если б можно)
Цена небольшая. Т.к. для мну отдадут по замечательной цене. Насчет почты... Надо подумать. Ипет просто с ней заморачиваться. Да и времени нет щас особо(
Цитата:Цена небольшая. Т.к. для мну отдадут по замечательной цене. Насчет почты... Надо подумать. Ипет просто с ней заморачиваться. Да и времени нет щас особо(
Яб тоже по почте пистолет и вибрацию заказал!
Млин ребят к вам в Россию слать очень геморна...
Вначале доставлю пассылку свату. Если все пройдет гладко то и вам тоже порассылаю)
zaero , мы с тобой соседи, а значит друзья.
Мне до Одессы несколько часов езды, так что рассказывай, что и по чём, или в личку кричи, состыкуемся:)
Все в первом посте.
Цена хз. Т.к. это продажа с магазина. И надо в бд смотреть закупочные цены. Приезжай бери денег будешь скупаться)
Да ты хоть ориентировочные назови, чтобы не получилось так, что с москвы принимать дешевле чем с Одессы:)
можем ориентироваться на Пистолет Bio Gun, вибрацию, т.к. примерные московские цены у меня есть, вернее, эти девайсы уже едут ко мне, но пропали вместе с человеком, который их вёз (забухал товарисч):))
да хз. Надо по бд смотреть. Завтра если не забуду гляну.
ок, буду подождать:)
URL ссылки