DC-SWAT Forum

Полная версия: Программирование для Playstation 3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стал доступен Cell BE Software Development Kit (SDK) Version 2.1
Это конечно не SDK для PS3, но компиляторы и стандартные библиотеки должны быть одинаковыми.
да знаем... давно уже доступен. Только понту пока от этого всего нет. Т.к. нельзя будет запустить свеже написанную прогу(((
Ага zaero правильно заметил,Sdk есть осталось лищь купить PS3
PS3 купленна.
Но вот возможности запуска не подписанного кода досих пор нет(
Зато терь у нас появилогсь много способов обхода родительского контроля и фейковых видео =))
спустя 4 месяц то)))
Сват я извиняюсь если немного не в тему, но просто стало любопытно.
Ты как-то упомянул здесь на форумах, что SDK Сони не очень хорошо покрывает возможности Concurrent programming для PS3.
Не мог бы ты поподробнее объяснить в чем там фича и из-за чего поддержка реализована так слабо?
Это просто была не полная версия SDK, не все украли Smile)) Потом я уже видел более полную, но и то не на 100% (потому что опять же не все стянули). Сейчас я этой темой не интересуюсь, так как прошил давным-давно официальную прошивку (и регулярно ее обновляю) и не имею возможности проверять код на своей PS3.
Ну хоть что-то удавалось собрать, или там все сложно?
Да я собирал, проверял. Компиляторы то все используют GNU GCC (ну кроме майкрософта), соответственно везде одно и тоже POSIX окружение, а значит все выглядит одинаково Smile Отличаются только библиотеки, которые заточены конкретно под платформу.
В общем если умеешь использовать GCC и писать под никсы, то никаких проблем быть не должно в понимании. Единственно что нужно прокачивать, так это знания конкретной платформы и ее возможностей.
URL ссылки