DC-SWAT Forum

Полная версия: опять я
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
всем привет.в общем бп я починил но тепер после вкл белый экран и все,иногда звук появляется иногда нет.подскажите што проверять
так ка радиатор на бп очень быстро нагрев.я сделал вывод на матери где то коротит,где это может быть.
все начнается так сперва черный экран,потом белый(без звука),дальш. появл.2 черн полоски верху и внизу если тут нажать крестовину то звук есть при наж.если снять плату упр и вкл то черный экран держится дольше
ирута давай писать тут а втортю тему прошу удалить.
в общем в бп кроме деоодов подгорел один резюк я очень тщательно проверил все и нашел.
на матери кажись вышел из строя сист.контролер или гдето полетел стабилитрон.
кто нибудь чинил дрим с мойм диагнозом.заметил еще одно если дрим вкл с закрт крышкой то звук как при вкл есть
млин даже отзывчивый алгол не ответил.наверно обиделся на мой слова(ненавижу пс приставки рулят)
если да то извиняюсь
Цитата:ненавижу PC, консоли рулят.)
если да, то извиняюсь.
за что извиняешься???
если не слепой то прочти
Цитата:если не слепой то прочти

Я пока молчу, т.к. в связи с новыми правилами у нас ушла оплата по трафику на модемах, осталась только повремянка... Меня это не устраивает - поэтому от инета пока отказался... Куплю или вайфай или адсл, только никак времени не найду %(

ЗЫ А по существу ничего подсказать не могу - т.к. с такой неисправностью не сталкивался...
это я не те сказал а дмс
а он ответил в л.с. молокосос мля
URL ссылки