DC-SWAT Forum

Полная версия: nullDC v1.0.0 Public Beta 1
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Ну как новая бета?
Не понял как запустить игру...
а есть какие-то варианты играть с геймпадом ? может есть какая програмулина которая может присвоить кнопкам на геймпаде соответствующие нажатия на обычной клаве ?
Ну оба джойстика нормально работают. Радует нормальный полноэкранный режим, 1280*1024 рулит, и большой минус: игра не сворачивается и не разворачивается. Произошло какое-то событие и все, рабочий стол, переигрывать.
При ошибке приложения очищается файл настроек nullDC.cfg, поставил атрибут только для чтения, вроде держит.

пс. Чем отличается геймпад от джойстика?
Программа joy2key предназначена для использования джойстика в приложениях не поддерживающих оный!
1)прогу кидать в директорию с эмулем.
2) Запустив программу,выбрать вкладку Others,должна быть надпись 1 Joysticks are detected,
в графе Number Joystics поставить 1.
3) Настроить управление под клавиатуру, для этого нужно нажать Auto setting.(указываете любые кнопки на клаве пока прога сама не прекратит настройку)
4) После чего запустить эмуль и в разделе управление настроить джойстик,
при этом joy2key должен работать!!
*программа должна работать пока нужен джойстик!
когда прога не запущена, работают назначенные Вами клавиши в пункте 3!
скачать joy2key - http://rapidshare.com/files/24234424/jtk374en.zip
[Изображение: fc1d0192945983a237.jpg]
what is it?! OMG
Это игра The ring : Царство террора !
Только увеличен фрагмент .
Ничего я не увеличивал.
Переиграть что ли, охота широкоэкранных обоев нащелкать, правда опять в потемках бродить ох как не хочется, страшно...
[Изображение: e784adb13e4e88786a.jpg]
[Изображение: d02868d409e1fd6267.jpg]

Funt, я все жду когда резидента выложишь))
ЫЫЫЫ....Я же вроде выкладывал...=\
Ну что-то вроде не срослось тогда? Да нашел в общем и английскую и японскую, в японской не эмулируется дополнительное изображение (хотелось не напрягаясь поиграть на широком экране, там легкий уровень есть и бонус какой-то), так что только формат 4:3.

Вопрос по Dragon Riders. не идет, вылетают ошибки перед показом зевающего д'Кора, что-то связано с аудио...
Образ битый или дело в эмуле? Кто может проверить?
Страниц: 1 2 3
URL ссылки