DC-SWAT Forum

Полная версия: Куплю Dreamcast наложкой
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Куплю работающий дрим наложкой в районе 1500-2000руб. с дисками и остальным барахлом.
Народ, хотя бы подскажите, где искать...
Цитата:Народ, хотя бы подскажите, где искать...

Имхо в городе искать. Через газету из рук в руки... Если город маленький - то можно через аукцион Молотка или ебэй. Только там в основном предоплата - или попробуй договорится насчет наложки, или посмотри по отзывам и купи с предоплатой...
Цитата:Куплю работающий дрим наложкой в районе 1500-2000руб. с дисками и остальным барахлом.
я как понял ты изза поломки моторчика в приводе дрим ищеш
если да то возможно его еще воскресить можно заменив на нем щетки или поставив моторчик от PSX или PC привода
об этом можно почитать в разделе Hardware

P.S. Дрим с поломаным моторчиком пока лучше НЕВКЛЮЧАТЬ иначе может драйвер GD-ROM сгореть
Цитата:я как понял ты изза поломки моторчика в приводе дрим ищеш
если да то возможно его еще воскресить можно заменив на нем щетки или поставив моторчик от PSX или PC привода
об этом можно почитать в разделе Hardware

P.S. Дрим с поломаным моторчиком пока лучше НЕВКЛЮЧАТЬ иначе может драйвер GD-ROM сгореть

Если из за моторчика, то лучше гдром купить в сборе. Или отремонтировать...
Цена ремонта 200-500р. в зависимости от жадности ремонтирующего... %)
Такая ситуация: взял у знакомого дрим со сломанным моторчиком, если я как-то смогу его починить, то куплю его вместе с двумя джойстиками, двумя КП, одним вибропакрм и 30 дисками за 1000руб.
Если не отремонтирую, то отдам ему обратно.
Цитата:Дрим с поломаным моторчиком пока лучше НЕВКЛЮЧАТЬ иначе может драйвер GD-ROM сгореть
Может этот драйвер уже сгорел, к тому я уже отдал ему обратно дрим.
Вот ищу работающий Dreamcast наложкой.
автар дай мне мыло этого чела,может мне продаст.
дримы ищи на gbх.ru он там появляют но насчет наложки незнаю

автар дай мне мыло этого чела,может мне продаст.
дримы ищи на gbх.ru он там появляют но насчет наложки незнаю
Цитата: автар дай мне мыло этого чела,может мне продаст.
Он не бывает в инете, да и мыла у него нет.
автор у меня предложение,ты купи этот дрим за 1000р а я выкуплю у тя без джоев карт дисков гдето за 700р.потоп аксесур можеш продать.к примеру б/у джои продают за 200-400р карты за 200р
Возможно, только это будет нескоро.
Я бы продал но за 3000 т.к. поменял лазер с моторчиком на днях на новые.
Цитата:Я бы продал но за 3000 т.к. поменял лазер с моторчиком на днях на новые.

А не дорого? Если конфигурация хорошая - то ее надо сразу описывать...
А то вон люди продают за 1500 (с другой стороны могут и кинуть конечно...)
http://www.dcfan.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=81
Конфигурация такая: сама консоль, шнур питания, шнур к телеку, около 15 дисков, 1 джойстик, VMU - новая.Я уж так предлагаю. Мне этот ремонт обошёлся в 1800 руб. Зато гарантию получил 3-4 месяца. В другом городе она конечно бесполезна.Если за 1500 руб. то я себе её оставлю лучше, сам понимаешь.
Цитата:А то вон люди продают за 1500 (с другой стороны могут и кинуть конечно...)
А с чем кинуть то?По поводу этого обяявления о продаже DC за 1500р.Продавец пишет все прошёл перепрошёл и одновременно: играл 2 недели всего.:wacko:За 2 недели не проидешь 400 с лишним игр (или больше?).
Цитата:она конечно бесполезна.Если за 1500 руб. то я себе её оставлю лучше, сам понимаешь.А с чем кинуть то?

Прислать например книги вместо приставки %)
Насчет 2 недель - я так понял, это образно он так написал... Хотя призадуматся можно %)
Я одному здешнему форумчанину отослал 7 вму в коробках. Это Iruta-san. Когда ему придёт посылка можешь спросить его на какую тему книги я ему прислал :lol:
Цитата:Я одному здешнему форумчанину отослал 7 вму в коробках. Это Iruta-san. Когда ему придёт посылка можешь спросить его на какую тему книги я ему прислал :lol:

Я собственно не тебя имел ввиду, а того на кого ссылку дал... Как ни крути, а у него выгодней брать...
Не спорю, но кто то купил уже.:(
URL ссылки