DC-SWAT Forum

Полная версия: Запчасти для Sega Dreamcast
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Итак, имеется в наличии от PAL-приставки:

1. модем – 300р (состояние на 4-ку, чуток грязненький:)
2. плата GD-ROMа – 400р
3. матплата с перепаянным видеокодером – как-то она вроде работает, но давайте считать, что нет. Оба основных проца и прочие микрухи там рабочие, можно выпаять и смело использовать:)- 200р

в нагрузку человеку, купившему два наименования, могу отдать также (на выбор):

1. рабочий вентилятор
2. убитая GD-голова. Но с большой долей вероятности моторчик может быть рабочий
3. железки, которые окружают матплату:)

Пишите на ivanyuk@mail.ru
за все это можно выручить макс 400р.кому нужен модем и плата джоев по 400р с ума сойти!бп я возму за 150р есла пришлеш почтой

По-моему за все макс 400р как-то не правильно:)цены конечно еще можно обговорить, но за 150р мне легче себе на запчасти оставить
итого, если взять все вместе, можно собрать условно рабочий дрим с безусловно нерабочей головой... да еще и без корпуса. СМотрим:
400(БП - еще куда ни шло, хотя больше 300 давать неразумно) + 400(модем - а..ть! 150 ему красная цена) + 400(плата портов вообще без комментариев) + 500(плата ГД рома. дороговато, имхо) - это уже 1700. Тысяча семьсот рублей за несколько второстепенных деталей.

Дрим в идеальном состоянии и стандартной комплектации можно взять за 1300. Где-то я даже недавно видел именно за эту цену, правда, скорее всего, уже забито. За 2000 - еще и в коробке с доками. Или без оной, но в небедной комплектации.
вот автор и решил таким оброзам купить рабочий дрим.
ирута а ты про кодек забыл которую фиг достанеш у автора она кажись нераб.
автор ты с почтой дружиш я хочу бп
не забыл, я упомянул, что дрим тока УСЛОВНО рабочий, и то, если есть голова на замену)
Короче, кому надо - подскажу, где найти отличные дримы за меньшую цену(сразу оговорюсь, что не у меня) )
говори,но я б хотел бы без компл.

говори,но я б хотел бы без компл.в общем я хотелбы купить рабочий мать и бп.если у тя есть я дам хорошие денги
так ты-то знать в первую очередь тоже должен - на gbx проскакивают, на nextstage видел как раз за 1300.. Плюс, у тебя ситуевина сложнее, тебе надо еще чтоб с почтой продавец дружил(могу посоветовать Mustik'a на GBX - у него дрим за 2к с небольшим, но полный комплект. Но зато он работает с почтой)
Блок питания, плата портов и кнопка - забиты.
подправил наличие и изменил цены
URL ссылки