DC-SWAT Forum

Полная версия: Action Replay / GameShark
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
скачал с этого сайта. они в образе неро. при записи образов и загрузке на консоли она их не определяет, как загрузочный диск. если же выдрать 1ST_READ.BIN и записать изибутом, то консоль впадает в ребут. без проблем запустился только DC X-Terminator, но он по большей части на японском. объясните, что я делаю не так.
образы рабочие... Щас попробую скачать и потестить.. Потом отпешусь
Ввобщем записал и Action Replay и Code Breaker и то и то работает)
Так что скорей всего не правильно записал...
все тривиально - был включен short lead-out. видимо, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

з.ы. однако же проку от этого мало - с моей немногочисленной "прокудосеной" коллекцией игр коды не работают =(
Да, возможно и такое, Кудос и Вектор это натуральный Калл.
Цитата:з.ы. однако же проку от этого мало - с моей немногочисленной "прокудосеной" коллекцией игр коды не работают =(
юзай GameShark v.1.0, версия 3.3 глючная, хотя мне больше X-Ploder нравиться.
насчёт кодов, скорей всего у тебя русифицированные пал релизы, а коды в
gameshak для ntsc версий, поэтому и не работает - русификация здесь не при чём.
пошарься в нете, найди коды для usa версий и будет тебе счастье!
А где взять эти Action Replay / GameShark и скока они весят? Хочу узнать, почему в Eazyboot'e не работают... видимо опять исключение<_<.
Ёёптеть. Всё работает, просто IP.BIN нужно использовать родной! Блин. В 3.2.5 сделаю автоматом...
Цитата:скачал с этого сайта. они в образе неро. при записи образов и загрузке на консоли она их не определяет, как загрузочный диск. если же выдрать 1ST_READ.BIN и записать изибутом, то консоль впадает в ребут. без проблем запустился только DC X-Terminator, но он по большей части на японском. объясните, что я делаю не так.
а где качнуть xploder?
держи ссцылку, тут есть коечто смотреть
URL ссылки