DC-SWAT Forum

Полная версия: God Of War 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
сто пудово!!! до 5-ти утра как два пальца об асфальт)))
оо да, мы както па соне1 играли месяц напролет в NFS3, ото была тема, школа в топку, все в игре, правда так наигрались что потмо пошли в сони клуб (такие кадато были) так всех там вздрючивали, потмо с нами никто играть не хотел, мыже игру вдоль и поперек излазили и все комбинации кнопок понаходили, гг
помню такие клубы, 3DO, Sony 1, Sega mega drive)))) сколько денег не туда, куда родители давали, ушло)))) ультиматум мортал комбат 3- это была эпидемия. а потом маман привезла сегу мегу)) с москвы и мы перестали шляться по клубам, хотя нет вру менять картриджи ходили, с соней 1 я мало знаком, у нас во дворе не было ни у кого(я тогда в россии жил, родом оттуда)
эх, времячко. ушло оно и не вернётся.
остались токо воспоминания приятные)) е шо згадаты, та нема шо дитям розказаты
(23.02.2010 05:49)artem230 писал(а): [ -> ]остались токо воспоминания приятные)) е шо згадаты, та нема шо дитям розказаты
точно точно, наши дети такое уже непоймут Big Grin
Да и слава богу что ушло. Хоть дети наши не будут парится с этим Smile
Взял да поиграл.
ой да, у меня скоко денег забирали гопники или подражатели им, возле клубов. что мог сделать пацан 10 лет против здорового лба, детская травма)))))))))))

да и детки щас уже не те, всмысле их не удивишь игрой сони1 или даже сони3, у меня кузина шпилила в 5 лет, нехило так, в GTA vice city. както порнуху нашла своего брата(моего кузена) сидит смотрит и тут мама с папой приходят......Big Grin
а щас ей 10 или 12(хорош брат, да не помнит скоко лет сестреBig Grin)звоню ей, спрашиваю че делаете, она идем в кафе с подружками мороженое кушать))), спрашиваю, а мальчики тоже идут, хихикает))))
да, гопники гавно ещё то, я както пофигистически относился к ним, мне было уже 20 када был их рассвет и ходил в гиснастический зал штангу тягать и боксом заниматься, так что меня токо один раз попытались двое тронуть, получили звиздюлей и больше не трогали )))
(12.09.2010 11:39)LEUMAS писал(а): [ -> ]меня токо один раз попытались двое тронуть, получили звиздюлей и больше не трогали )))
Мужик!Big Grin
та я всего лиш звездюлей отвешал )))
я добрый ))) когда сплю, ахахаха
Страниц: 1 2
URL ссылки